Просто Мужчина

Нет, все-таки у женщин низкая самооценка..... Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответь: -"Вы что, пьяный ?!" или "Вы что, с ума сошли ?!"..... Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному ?!..... )))))

Ответы
Просто Я

А вот и нет, только пьяный или психически ненормальный может позволить себе вольность с незнакомой женщиной, нормальный же человек будет уважать женщину и тем более понравившуюся и найдет способ познакомиться и если надо, завоевать ее

Моня Гершензон

типа ... - Мадам, позвольте Вас поцеловать?... - Вы что, с ума сошли ?!... - Но ведь я сам видел как вчера Вас целовал какой-то офицер ?!... - Так ведь он не спрашивал разрешения !!!

Максик Ласковый )

Так Вы не так целуете. Надо подойти и сказать, что не встречали такой красоты в целом мире!и только потом поцеловать. Результат будет совсем иной.

Юлия Александровна

один так эпатировал публику, сначала мне руки целовал потом вручил арбуз и детский совочек ,и уснул у моих ног но был в стельку пьян

Просто Мужчина

ну зато в любой компании, можешь поклясться что мужик лежал у ног твоих

Юлия Александровна

ну если только так ) не ловко было тогда мне сильно, дядю я не знаю ,а он вишь как,я тихонечко рядом все сложила и уехала благо на улице было тепло, и не пришлось его пристраивать ни куда

Юлия Александровна

вот такие встречаются романтишные дяди , одарят и приласкают

Alla Lala

это как раз ВЫСОКАЯ самооценка )))) Королеву целовать запрещено!! А вот горничная даже обрадуется )))

Кsюnя (Оксана)

Нет, просто наверное на такое действие нужна смелость или наглость, а это чаще бывает в подпитии

Просто Мужчина

и того не знаю ))

Кsюnя (Оксана)

Просто Незнайка в цветочном городе

Кsюnя (Оксана)

Ну ладно😊

Ольга Ермолаева

Ой... Что будет если женщина на такое поведение ответит: Ты целуй меня везде... ?

Ольга Ермолаева

Очаровательно !!!! С Новым Годом !!!

Просто Мужчина

взаимно

Анна Осокина

Так это вообще-то неприятно, когда тебя целует малознакомый мужчина. Ату его.

Та
Татьяна

для женщины поцелуй важнее секса...с первым встречным ей зачем...

Не Я

я так не скажу по одной причине: ко мне просто никто не подойдет

Ла
Лариса

Нормальный мужчина не полезет целовать незнакомую даму:-)

Юлия Пак

С таким мужским контингентом им больше думать не о чем...

Надя И

Нормальные сходу лезут целоваться! Буду знать)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это только тем, кто не понравился так говорят.

Алена

Адекватность такого поступка спорна🙂

Просто так поступить может один из двух

Nadezhda

А вы не думали что дамы кокетничают...

Ника°

😂😂😂 да как вы смеете?!!!😉

Маргарита Злющая (77Мск)

🙂 🙂 🙂

**
*******

это защитная реакция