Вита

вчера случайно,услышала вопрос ребенка мальчика лет 5 к дедушке :"Дедушка,а когда ты был маленьким ,и не умел разговаривать,ты как делал тррррррррррр?)))😂😂😂😂🤣😅😅😅вот так?)))
а вы как делали.когла не умели разговаривать?)))))😅😄

Ответы
Константин

Не помню себя не умеющим разговаривать, совершенно. Даже не умеющим читать не помню.

Вита

)))))))))))))))
в этом и прикол---ребенок наивно спросил,то,что мы не помним)))))))))))

Поручик Ржевский

молчал до 4-х лет😩😡

Вита

серьёзно?!!

Поручик Ржевский

да и счас не шибко разговорчивый😛

Вита

)))

Ольга

Наверное,агу,агу)))

Вита

я так тоже и про себя думаю)))

Чеширский Кот

Ууааааа)))))

Вита

😂🤣🤣👍

Вя
Вячеслав

Я молчал))

Вя
Вячеслав

))) прикольно однако

Вита

маленький мальчик подходит к моей маме,она работала в детском садике :"Любовь Андреевна,,Любовь Андреевна а вы помните как я к вам приходил,а вас не было?))
мама отвечала --"Помню,помню!!)))

Вя
Вячеслав

Детки такие непосредственные))))) сами такими были)

Вита

да)))))😅

Вя
Вячеслав

Давно)))

Юрий Кузичев

Я чмокал.

Вита

😆😊😆классно!!))

Георгий Клинцов

ПУУУУУ!

Вита

оригинально))