Иван Пришвин

Вот там, где конец вселенной.. маленькая перегородка из картона.. дальше-то что ??

Ответы · страница 5
Ku
Kussakin1950

Дальше маленькая перегородка из бумаги...

Светлана Усольцева

меня этот вопрос мучил в детстве и юности

Luciana Свет В Окне

Расковыряй картон и посмотри в щелочку...

Lyci Lyci

еще одна вселенная............ потом еще.........

Просто Вишенка

А в картоне дырочка.... для посмотреть...

Ольга

просто хочется новые туфли и сумочку

Ольга

нормальная хотелка, не смотреть же на перегородку из картона без мыслей о лучшем:)

Иван Пришвин

Действительно.. скучновато. С новой сумочкой и туфлями, мысли веселей. А, чего хотелка не материализуется ?

Ольга

вчера купила, сегодня уже...

Лора

Вань, ну что совсем безысходность?!

Лора

Ну если с картоном проблем нет! Ванюш, а зчем тебе, при полной везучисти, такие проблемы????

Иван Пришвин

так всё просто... чем человек отличается от животины--- неограниченными потребностями..

Лора

Ну пока видно твои потребности заключаются в утеплении жилья. Ванюш!!! зима на носу!!! ну хотя при твоей строительной профессии вряд ли возникнут какие либо сложности.

Лора

УДАЧИ, Вам Иван!!!! Всех благ!!!!

Иван Пришвин

Не спрашиваю, откуда такое знание предмета строительства - знаю. До побачанья...

Нина

Разве из картона?Не из кирпича? :?

Нина

Там просто облака.Можно посидеть,свесив ноги.

Лейла Калашкина

соседи!!! (.в "панельке" живешь,да?)

Лейла Калашкина

ааа, ну все равно там соседи из панельки , и там еще не конец вселенной ))))

Наталья Маркова

вселенной нет никакого предела.

Раифа Валиева-Фархутдинова

дальше жизнь в другом мире бога

Иван Пришвин

эх.. поверил бы .. встреть хотя бы одного , из ответственных квартиросъёмщиков

Раифа Валиева-Фархутдинова

нам остаеться верить в чудеса это же здорово чем дольше их не увидишь

Раифа Валиева-Фархутдинова

радость в том что мы поэтой стороне перегородки живи радуйся всему что тебя окружает

Надежда Швец

если толь ты живёшь в коробке....

Иван Пришвин

надо думать у тебя стекло... чешское ?

Надежда Швец

а вот и не угадал............

Ѻлегъ

... а дальше - другая вселенная

Antonina Bubnova

с чего взял,что перегородка?

Antonina Bubnova

Ну вот длинный,длинный коридор,стены как в бочке, бетонные такие закругл.,а в конце этого коридора свет такими лучами

Иван Пришвин

Чего-то Антонина, твои описания напоминают дорогу совсем в другое место )

Antonina Bubnova

да--я по этому коридору и провожала мужа. Вот приходит он ко мне,а я ему говорю:"Ты что пришёл, ведь ты же умер?",а он отвечает:"Видишь я живой" Я же говорю:"Тогда я тебя не выпущу из квартиры и пойдём мы к твоей маме и сестре,скажем всем,что ты живой". Подошла к нему и потрогала его за руки--живой" Отвечает мне:" Тонечка, проводи меня,если не хочешь выпустить, мне нельзя,я устал" Я пошла провожать и хотела идти с ним до конца,увидели в коридоре маленькую табуретку,он мне:"Тонечка,принеси попить" Я прошла сквозь стену и налила в кружечку воду из крана. Пошла снова к нему с кружкой,а его уже и нет,только далеко в конце коридора вижу свет.

Antonina Bubnova

не сожалей--я уже привыкла,сменила место жительства

Серый Перец

Ох, лучше об этом не думать...

Зо
Золушка

Бесконечность и амперсент

Иван Пришвин

Николаевна, а что такое амперсент ?

Зо
Золушка

Иван, это знак бесконечности во всех физико-математичеких теориях

Иван Пришвин

Вот так.. чья-то неаккуратность, переросла в мою некомпетентность.. (

Зо
Золушка

Я рада, что вас отпустило,

Иван Пришвин

Душевный ты человек, Николаевна.

Жанна Альжанова

думал любопытный мурашек..

Жанна Альжанова

как перелезть через запретный картон,в денном случае кардон...

Алла Грехова

кто сказал что из картона

Алла Грехова

на земле да но в космосе вопрос

Spry Gin

??

Иван Пришвин

здорово читать ответы ЗНАЮЩЕГО человека

Spry Gin

НО ПОМНИМ МЫ... Рассудок, умная игра твоя - Струенье невещественного света, Легчайших эльфов пляска,- и на это Мы променяли тяжесть бытия. Осмыслен, высветлен весь мир в уме, Всем правит мера, всюду строй царит, И только в глубине подспудной спит Тоска по крови, по судьбе, по тьме. Как в пустоте кружащаяся твердь, Наш дух к игре высокой устремлен. Но помним мы насущности закон: Зачатье и рожденье, боль и смерть.

Людмила Железнова

построим жэлезобетнную

Иван Пришвин

Начинание приветствуется..