Богдан Баега

Если хочется взять фамилию бабушки, сын не воспрепятствует?

Ответы
Валентина Владимировна

Главное, чтобы органы не воспрепятствовали...Где ты ходишь вообще? Онлайн он...Сказочник.

Богдан Баега

))) здесь, Алмазная Донна)

Валентина Владимировна

ну да...)))ущипни меня!

Валентина Владимировна

...и улетел он, сверкнув сапфирами на плаще, подмигивая звездам и оставив после себя сотню-другую разбитых сердец юных и не очень барышень, навсегда запечатлев на их лицах выражение счастливого изумления и безграничного обожания..

Богдан Баега

Клавочка, ну не ври) Не улетал я никуда. И не торговал наркотиками, оружием и порнографией))) Работа, просто, детка... Иногда очень много работы. Ну, ты простишь меня)

Валентина Владимировна

и почему это ты не торговал порнографией?!! я это так живенько представила))) Я всё понимаю, прости за нытье, это зима виновата)

Гульчира Андреева

это же ваше решение

Гульчира Андреева

постарайтесь убедить, найти четкие аргументы, почему и помните, что каждая буква в нашем имени несет свой шифр. Читайте нумерологию

Th
Theodore

Кому хочется-то?

Th
Theodore

а почему нельзя? Сын пусть остается со своей фамилией.

Богдан Баега

ну... да. фамилию то я хочу менять)