))))

Большинство девушек ищат такого парня ,который бы их смешил и в то же время мог их защитить!Короче,им нужен клоун ниндзя!)))

Ответы
Светлана Пименова

Ну типа того. А потом завидуют своим подругам которые вышли замуж как это говорится за теленка. И живут как за каменной стеной. А ты живешь как в цирке.

Lo
Lora

Клоун и нинзя - это все здорово! Но, я думаю, что все девушки хотят, чтобы рядом был надежный мужчина....)

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Валентина Александровна

Еще забыл чтоб у него деньги водились: клоун ниндзя с копилкой вместо пузика 😁

Алена Макрецкая

не, вдруг ниндзя харакири сделает при очередной ссоре- ну никак не смешно будет

Lena Mariupol

Не-а,мне кажется.что ВЫ все-таки ошибаетесь в том,что именно ЭТО нужно девушкам)

Константин Добрынин

это точно, а вот вопрос от кого же защищать то их?? может быть от самих себя????

Хаякава

нет, просто у мужчины должно присутствовать чувство юмора а иначе скучно

Кикимора Безболотная

ну что поделать, если большинство мужчин ищУт слепоглухонемую золушку?!

Зауре Еспенбетова

нет. когда переходишь границы вот тогда точно станешь клоуном

Marika

Или клоун с молотом или бензопилой (на ютубе есть ролики😂)

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄ну почему так? Может Роуэн Аткинс терминатор))))

Ал
Алёнка

Нееее.... Кунг-фу Панда, чтобы он ещё был мягкий и пушистый)

Лекса

Конечно...если ищут,то обязательно найдут...Проблем нет.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если девушки "ищат", то тут сложно что-то добавить.....))))))

Хохотушка Весёлая

тема раскрыта не полностью )) еще спонсор )) и нянька ))

Наташа Кононова

Ниндзя это убийца))пусть будет просто качок -юморист

Оксана

Девушки любят не клоунов, а?мужчин с чувством юмора)

Юлия Мандрыгина

нам нужен человек который болен таким же недугом)))

Ка
Катрин

Я бы не отказалась от собственного клоуна ниндзя:)