Пан Стефан

Хорошая песенка?

Ответы
Селия Вымри

Не нравится. Тошнотная песня. У них вот эта баллада ничего

Беатрис

очень, как и многое у них. а вот моя любимая

Пан Стефан

Тоже классная!

Беатрис

они супер...

Пан Стефан

Мне нравится как он её исполняет. Это же сложная вещь для вокалиста, высокие ноты, широкий диапазон. Представьте Григория Лепса, поющего эту балладу. Сколько гримас он бы скорчил! А этот легко исполняет, как будто «В лесу родилась ёлочка». 🤣🤣

Беатрис

это так. у лепса другая манера) пусть корчит)

Ве
Весна

Это баллада, с которой у многих связано личное переживание....

Пан Стефан

Есть такое ...

Оксана Мельниченко

не понимаю, к чему нахваливать и без того бессмертный хит?

Пан Стефан

Так считают не все. Для кого-то Стас Михайлов бессмертен ...

Андрей Васильев

Этой песне уже дохренилиард лет! До сих пор за душу берет!

Пан Стефан

Поменьше. Пятидесяти нет ...

Ольга Колесникова

Хорошая..это не то слово...Песня бомбическая!!!👍🙂👍

Пан Стефан

А почему наши не могут ничего сто́ящего сочинить и исполнить?

Ольга Колесникова

Ну почему?У нас тоже наверное,есть что то подобное..Опять же...это для нашего поколения бомба и ностальгия,а теперешним может и не нравится.. Сколько людей,столько и мнений!!

Пан Стефан

Их весь мир знает. В любой город приедут и соберут полный стадион. А наших, за пределами СНГ, никто слушать не будет ...

Ольга Колесникова

Ну это то конечно..С этим я согласна

Ле
Лена

Ну - супер!! Для меня - лучшая к них!!😍😍😍👍

Birutė

Хорошая.Любовь которую хочется вернуть!))

Ан
Анти3Ая

Она отличная. У Скорпов хреновых не было

Пан Стефан

Верно.

Светлана Радуга

👍👍👍 напомнила о конкретном человеке

Марго Беккер

ООч-иоя любимка-я была на их концертах..

Катерина Д

У Наргиз перепеть ее лучше получилось

Алексей Кожура

и сразу вспоминаются 80-е !))))))))

Пан Стефан

Да. Старая вещь ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ладно соглашусь хорошая

Пан Стефан

Разве я просил одолжений?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если одолжил то верни!

Пан Стефан

Пошёл ты! Далеко ...

Николай Костров

Al
Alexc

моя любимая у скорпов !

Пан Стефан

Красивая вещица! 🤝

Al
Alexc

при том в те времена они ещё писали и вполне жёсткие вещи и даже считались металлом. это уж похже напрочь подались в баллады

Пан Стефан

Я не знаток их творчества. Есть несколько баллад, которые очень нравятся! Для меня они на одном уровне с Моцартом или Бетховеном ...

Al
Alexc

помнится году в 85 или 86 у них вышел двойной альбом - а кассету чуть ли не до дыр заслушал ...

Мирумир

я в живую слышала)))) да.

Пан Стефан

А я нет ...

Ерророчка Вышла

Да практически лучшая

Музыкальный Кот 🐈

Классная)

Пан Стефан

Мне нравится ещё лёгкость, с которой он исполняет труднейшую вещь для пения! Даже не поморщится. Как будто «В лесу родилась ёлочка» поёт. Представьте Лепса, нашу «звезду». Если бы он это пел, какие гримасы были! Один Бог знает ...

Галина Дьячина

да...но печальная...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Замечательная !!!