Aleksey Kovalev

В стране Непал приняли закон о гражданстве, жителем Непала считается только тот кто был зачат непалкой и непальцем. Как думаете не странно?

Ответы · страница 2
Александр Некрасов

Если отвлечься от пошлости, пусть хоть Непал останется нормальной страной,а не сбродом асоциальных элементов.

Сергей Борисович Пилюгин

Нормально. Вот вы гражданин СССР с аусвайсом РФ, и при этом не принимали гражданство РФ. Вот где странности.

Евгения

забавно) точно булут уверенны, раз гражданин/гражданка то не пальцем ,ни палкой сделанный, а тем чем нужно))

Поничка

О нет... В нашей стране с капусты все млнеры вылупились....рожденные ползать- водить внедорожник не сумеют...

Бахадыр Авезов

Не вижу ничего странного. Будет чистокровный гражданин Непал. Ведь Жириновский обеспокоен этим вопросом.

Владимир Мост

Странно,не странно,но евреи и мусульмане стараются,не всегда конечно,браки заключать только со своими!

Руслан Абдугалиев

А от простой палки и пальца в истории человечества не зарегистрировано ни одного случая зачатия.

Светлана Левченко

Это всё перекосы, нет, по моему нет национальности в чистом виде... Это национализма проявление.

Дэн

Вот! Теперь я знаю куда посылать на выражение «Я тоже не пальцем деланный» Благодарю за вопрос)

ОК
Ольга Калинина

Нееее)))) Можно и беременной приехать, будешь непальцем... Зачать можно только одним способом....

Евгения Солнце

нет)0 видимо хотят страну сохранить что бы некоторые не решили что могут претендовать на неё...

Раиса Башарова

Странно , конечно , у всех там аппетиты падают , и откуда и как дети появляются у непальцев ...😂

Надежда Зверькова

Нет не странно, москвичами тоже считаю только с третьего поколения . А остальные приезжие.

Ludmila Drile

в наше время говорить о странностях наивно...но у вас еще и с юмором получается...😄 😉

Елена

Их страна и их законы. Они имеют на это право. В США куда более странные законы имеются.

Виктор Виктор

Да это просто лишнее. От палки или пальца детей не будет. Ну может только приятно....

Николай Ушаков

Странно другое, что есть в стране способы и палкой и пальцем, по их представленью!

Jelizaveta Rakova

Да нет удивляться не приходится, такое творится с людьми что это просто семечки.

Константин Шарапов

Это то проявление национализма , которого катастрофически не хватает русским .

Ел
Елена

В Арабских Эмиратах то же самое, очень большие льготы только коренным жителям