Василиса Евгеньевна

Я вот хочу поделиться с вами одной мыслью. может вы знаете лучше меня. Сколько людей мы встречаем с вами в жизни и все в большинстве проходят мимо,не запоминаясь. Но бывает ,трогает и чувствуешь родное. Скажите мне,как это все можно сберечь , не потерять?

Ответы
Алекс Венцель

Это происходит на уровне подсознания и при этом редко возникает обратная связь. Тут должно многое совпасть...

Алекс Венцель

Если оно происходит, то происходит в доли секунды. Так когда-то у меня случилось с моей будущей женой...

Людмила

Это наверное талант помнить долго хороших людей и добро которое нам сделали..... или иметь благодарную душу

Михаил

не знаю у меня с этим туго. я всегда плохо поступаю с теми, кто мне когда то был полезен или помог

Михаил

проходит время и все.... куда то тает

Михаил

и вроде не хочется, но получается

Михаил

это немного другое. Благодарю всегда, но проходит время....

Василиса Евгеньевна

ну я вам не судья. в себе хоть бы разобраться

Александр Пылипюк

.....у соседа в миске всегда кусок мяса побольше....береги то что имеш ибо ...ладно не будем о плохом

Зарина Яковенко

это каждодневный и очень кропотливый труд, прежде всего над собой. мне так кажется

Василиса Евгеньевна

как бы я не старалась но сама все не смогу

Зарина Яковенко

но начинать то все равно с себя. хотя одной действительно не по силам

Зарина Яковенко

конечно, каждый останется при своем мнении. это Ваше право

Василиса Евгеньевна

я думаю что каждый должен стараться. я могу многое пойти навстречу но толку с того если это только мне нужно

Зарина Яковенко

толку мало, согласна. значит не судьба. у меня не вышло

Василиса Евгеньевна

знаете не к каждому чувствуешь определенную близость

Галина

А не ВАС ли сейчас искали ,никто не видел ВАСИЛИСУ ,ТАКОЙ ВОПРОС БЫЛ .

Василиса Евгеньевна

)))) думаю это не меня) есть еще здесь просто Василиса)

Ольга*

Чтобы пришли другие, нужно отпустить предьидущих.. К сржалению

Сергей Павлович

К сожалению люди приходят и уходят! остаются не многие.

Солнышко

Контакты сохранить! Общаться! Что сложного?)

Солнышко

Я не заморачиваюсь, хочет человек общаюсь, нет, тоже хорошо!)

Александр Голицын

Быть проще и добрее, меньше морочить голову себе и другим. это оценят и подтянутся до вашего уровня.

Aleksandr Loychenko

Надо..."ловить"...Любыми способами...родное...)

Aleksandr Loychenko

По звуку ног...услышал...Уже 23-и года...)))

Василиса Евгеньевна

рада за вас. это по мужски

~L
~Eva Lansca~

Доверительное и уважительное общение .

Василиса Евгеньевна

да согласна. зачем такое чтоб бояться

Володя

методом управления состоянием энергии

Марина

Просто не стоит бояться потерять и все

Василиса Евгеньевна

это я слышала.хорошо так если есть кем заменить

Марина

А зачем заменять, будет что то другое, уберите страх это и наслаждайтесь всем, что есть сейчас

Брунгильда Анжуйская

Попытаться заговорить, познакомиться

Ма
Марина

Создать комфортную общую реальность.

Василиса Евгеньевна

это взаимное желание должно

Ма
Марина

Да, отношения - это всегда двое.

Романа

Общаться, проявлять инициативу. Н

Романа

То же самое.

Романа

Не обижать, не ограничивать, уважать человека.

Василиса Евгеньевна

много есть составляющих. даже если в паре все якобы хорошо

Романа

Да. Но постоянно прогибаться под другого, ущемляя, унижая свои интересы, долго не получится.

Пан Квинто.

Откровенно жить надо. Я так думаю.

Александр Емельянов - Женат

....фотка + подпись..и в кубышку....

Александр Емельянов - Женат

.....выдавайте - СВОЁ....????

Миша Чернов

как то романтично-пафосно