Крутелев Владимир

Блондинки БЕЗ УМА? Стариканы Берут и Вкладывют им в рот! Какие Мысли? Возникают у ВАС при Этом?

Ответы
Alexander Scheidt

Извращенцы. Все в геену огненную стремитесь. Немедленно покайтесь и милосердный Господь Бог простит вам грехи ваши. Аминь.

Крутелев Владимир

покаялись господа просили простить

Alexander Scheidt

Создатель вселенной Творец неба и земли говорит: "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною."(Откровение. 3:20). Т.е. защищать и научать жизни вечной. Но с чистым сердцем. Слава Богу !!!

Миста

Мне на ум пришла фраза "разжевать и в рот положить". Только не все блондинки без ума. Как и среди брюнеток - хватает дур.

Сергей Карпачев

Разные. Порочные и грязные. В основном - девчонки зарабатывают. Старики платят. Всем хорошо. А мне грустно...

Ирина Симонова

блондинки без ума-это резиновые женщины...)))А что им вкладывают в рот стариканы....Наверное валедол...)))

P)
Pro100(8@nёк )

есть блондинки тупые а есть отличные) просто ты видимо их не встречал)

Александр Милованов

Мои мысли блондинкам по барабану... Главное, чтобы им было хорошо!!!

Вера Прусакова

блондинки тупые им нужно всё разжовывать и вкладывать и рот

Светлана Максимова

наверное хотят поделится своим умишком из нижней головы

Alen Galen

смостря что они БЕРУТ и ВКЛАДЫВАЮТ 🙂, может трубку мира

Крутелев Владимир

конечно трубку такую вссь мир любит

Надежда Львова

А что стариканы могут вкладывать в рот кроме таблеток??

Ольга Соцкова

какие мысли могут быть у блондинок? (ржу).. я - блондинка

Ростик Васильев

никаких.мы молоды и вложить кроме х..не можем ничего.

Наталья. Жолобова.

у меня? никакие....у них не знаю...дело добровольное.

Владимир Астафьев

ни каких.... три вопроса не связаны... или я в танке...

/// Марина ///

всегда найдутся те, которым можно будет вложить...

Лариса Мельникова

кроме денежных купюр старикам вложить нечего

Игорь Воронежцев

ВЫ так всегда сумбурно излагаете ваши мысли?

ОК
Ольга Кузнецова

честно говоря никаких а какие должны быть

Сергей Емельянов

А что? Не блондинкам в рот не вкладывают?

Дайлова Надежда Гомель

Кроме билиберды в этой фразе - никаких ))