4. Вскоре ваша жизнь круто изменится к лучшему.
Благодарю
. Вашими бы устами, да мед пить.
8. Ждите хороших новостей и приятных знакомств.
7. Присмотритесь к окружающим вас людям. Среди них есть человек, которого вы недооцениваете.
Надо же... присмотрюсь! Спасибо
6. Не игнорируйте интуицию, она поможет принять правильное решение.
Ещё никогда не подводила))
3. Стоит расширять свой круг общения. Судьба вам приготовила интересные знакомства.
Спасибо! Очень неожиданно!
9. В вашей душе кипят страсти, но скоро жизнь расставит все по своим местам и сложный период закончится.
Молодец
1. Не доверяйте слепо окружающим. Вас подстерегает предательство.