Maverick

Уважаемые дамы) у меня к вам один вопросик ) чего вы больше всего боитесь в повседневной жизни? ) только честные ответы )))

Ответы
Марина Пайвина

При решении возникающих у менч проблем необходимо звонить - разговаривать встречаться с незнакомыми людьми- что то у них спрашивать - выяснять - мне это НЕ страшно - но чувствыю себя не в своей тарелке !!!

Марина Загоруйко

Только тяжелой болезни моей или близких. Терять страшно и страдания родных людей страшны. Все остальное - фигня по сравнению с мировой революцией.

Ирина Гордеева

Когда в магазине на кассе, в огромной очереди, вдруг внезапно окажется,что мне не хатает денег на все, что уже выложено из корзины)))

Maverick

Огоооооо😱😉

Екатерина

Не боюсь) Смысла не вижу. Что должно случиться - что не в моих силах предотвратить, то и случится...

Maverick

Логично )))

Екатерина

Да)

Екатерина

Не боюсь) Смысла не вижу. Что должно случиться - что не в моих силах предотвратить, то и случится...

Coня Баглаева

За детей боюсь за родителей...лишь бы у близких все было хорошо...а с остальным справимся)

Maverick

Вы сильная....справитесь обязательно

Coня Баглаева

Спасибо)

Maverick

И с настурающим 🎊🎉🎇🎄

Coня Баглаева

Вас тоже...счастья)))

Maverick

Спасибо вам )

Тетушка Сова

В повседневной жизни? Если честно, визита мамы. Того, что она узнает. что я курю. Мне 26.

Maverick

блин когда я курил то тоже боялся но папы)))) щас уже 6 месяцев как бросил)

Ли

Что чулок порвется, а запасных с собой нет ... как по вашему? Честный ответ?😉😃

Ли

Спасибо, еще раз, убегааааююююю😉😃😃😃

Maverick

😊😘🌹

Ли

Поймала цветочек) ☺️

Maverick

Молодец))) шустрая ты у нас))) слушай классная ава, какой то сюрреализм)

Ли

ага...и сон, и реальность, и абсурд - и все в одной аватарке 😄 😄

.... V Татьяна

Много чего боюсь...пауков боюсь....боюсь без работы остаться....всё не перечислишь

Красная Шапочка

что муж не будет помогать) хотя уже почти случилось, вот не желаю этого никому!!!

Maverick

Как говорится в фильме " Доцент бы заставил " )))

Евгения Алексеевна

предательства скорее всего.. и точно смерти или поколеченности близких.

Лариса Ц.

Боюсь до ужаса тараканов! А ещё боюсь потерять кого то из своих близких.

Ирина

Того, что внутристеновую трубу отопления прорвет. а остальное - мелочи

Sakhno Svetlana

ничего не боюсь, когда страшно- напрягу всех бабайку отгонять и все

Maverick

Молодец)

Ольга

нарваться на необоснованную грубость или агрессию. О. Сумашедших!

Maverick

Понятно)

Таяна

что уйду в магазин и умру, а дома дети одни. ну и унижения, ообиды.

Maverick

Вы одна с детьми?

Таяна

муж либо на работе либо спит. так что...

Maverick

Ааааа понятны ваши страхи

Дарья. Симонова

а чего можно бояться в пвседневной жизни???я вот ни чего не боюсь

Maverick

😊👍

Ирина Васильева

сегодня уже ничего...я бесстрашна...даже саму ужас раздирает....

Maverick

🤔🤐

Ирина Васильева

зачем вам правда?

Maverick

просто интересно

Татьяна Зазыкина

Услышать звонок от человека из больницы,ГИБДД или полиции.

Maverick

Этого по моему все боятся очень

Татьяна Зазыкина

Не спорю! Но я ответила на Ваш вопрос))

Maverick

Нееее ну кто то больше кто то меньше боится)

Татьяна Зазыкина

Кто то может не думает об этом... У кого то есть гораздо большие страхи.., согласна

Maverick

Ну с вами согласен)

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Что мой любимый кот Барсик будет грызит диван боков 😌

Maverick

Огоооо у вас тоже это проблема))))