Кеша Макаров

Вот говорят день молодёжи-день молодёжи)) а когда человек перестаёт считать себя молодым?

Ответы
Ольга Васильева

А ведь никогда! Душа всегда молодая, если спина не ноет и ноги не мозжат. Тогда просто некогда молодиться. Отсюда вывод: здоров = молод, болен= а лучше не болеть!

Людмила

после того как начнет праздновать день пожилого человека. иными словами после того как девичья память плавно перекочует в старческий моразм

Кати Вествик

когда он начинает вспоминать былые времена и кряхтеть на молодежь. Тащемто, у нас много 15-ти летних старичков.

Валентина Юрлова(Пиягина)

пока в душе горит огонек ,человек к чему-то стремится значит он еще молодой.это зависит от состояния души.

Ксю Дорфман

когда угасает вера в себя.Даже в 80 человек может чувствовать себя молодым, это уже дело каждого)

Анна Волопина

для каждого человека молодость проходит и уходит по своему) у кого то в 25 лет у кого то в 70)

Irina Samburova

Это зависит от человека......Есть старики,душой молодые....Есть молодежь с душой стариков...

Анюта

Всё индивидуально. Зависит от самого человека. И в сто лет можно чувствовать себя на 18

Elena Marte

помните песню*Мужичок за 50*..стареет только тело но никогда не стареет душа...

Татьяна

не чувствую себя старухой, но День молодёжи уже не праздную, стесняюсь.

Татьяна

.

Be Careful

Всё зависит от душевного состояния. Я вот считаю себя ещё ребенком))))))

Небеса Мои Обетованные

С каждым годом эта дата отодвигается все дальше и дальше...)))))

Виктор Набунский

Солнышко,хороший человек,ни состарится

Владимир Глушко

никогда будь ему за сто лет и он будет считать себя молодым

Юлия Лапина

Меня прям удивляет какие ты вопросы нарываешь в 20 то лет

Юлия Лапина

ну думаю после 30 уже можно перестать

Анара Султан

говорит, что это праздник их детей, нынешней молодежи.

Н@
Незнакомка @@@

когда в душе гаснет свет и в глазах безжизненая тоска

Ольга Костина

душой мы молоды всегда только тело с этим не согласно

Юлия

Когда он или она становятся дедушкой или бабушкой)))))

Татьяна Ведрова

человеку столько лет, сколько он считает сам в душе.

Галина Ясная

можно быть и в 20 лет старухой и в 60 душою молодой.......