Evgeniy

Дамы Вам какой мужик больше нравится больше и тяжелее Вас или плюс минус Ваших размеров?)))))

Ответы
Елена Алферьева

Мужик в первую очередь должен быть умным, а остальное корректируется. так что в первую очередь прокачивайте мозги и интеллект.(Ну это лично мое мнение) А так вес не имеет значения нравятся высокие и чтобы мог носить на руках (опять личное мнение у меня рост 156см могу себе позволить такого мужчину)

Evgeniy

так я лично ваше мнение интересно а не надо за весь мир отвечать.

Елена Алферьева

Лично мне главное чтобы он был выше, а вес меня не напрягает и не был бараном, а был с искрой Божьей в голове и это даже важнее чем внешние факторы. Ну чтобы в глазах светился ум.

Evgeniy

вот и хорошо))))

Vladimir Afanasiev

Когда спросили опытную путану какой ей больше нравится "русский толстый, но короткий или французский тонкий, но длинный", она ответила :" Русский, но по-фрацузее!"

Диана Рахманова

+_-моих размеров , «мужика» должно быть в меру , не люблю качков , не дай что будет во время кекса такой и удавить может🤣, а я сама миниатюрна , мне много и не надо

Evgeniy

маленький тоже не интересно?))) Наверное))

Диана Рахманова

Мы разговариваем про форму , а не то что вы думаете , достаточно , хватает

Evgeniy

я про размер мужчины и говорю.это вы уже додумали))))

Александра Иванова

В комедии Белый кот, черная кошка огромный парень влюбился в крошечную девушку, которую носил на руках, как ребенка. Нет никаких правил. Сердце само выберет.

Evgeniy

я не про правила спрашивал.

Александра Иванова

Так и я сказала в ответ, что сердце само выберет кого любить.

Evgeniy

хорошо

Магнолия Анатольевна

Причём тут мои размеры, ну мы все разные, может человек внешне и телом не красив, а рот откроет, и за слушаться можно. И интерес разный у Всех.

Evgeniy

вы за весь мир сейчас отвечаете или группой читаете вопрос?

Магнолия Анатольевна

За людей мы все разные

Evgeniy

так оза всех отвечать не надо.токо за себя.

Лю
Любовь

Мои размеры, неее..Я стройненькая , масенькая.Рост 178 ,вес 78..А так лишь быбыла взаимность...И в любви думаю параметры и не видны..😀😀😀

Freeman

Да пох им главное чтоб лучше чем у подруги и понятно кошелёк имеет размеры.. Но это скорей всего к возрасту относитса

Evgeniy

может быть

ナイ
ナイアガラ

Экологически чистый, чтоб был интеллектуально подкован и шоб руки не из жопоньки))) а размер я ему сама увеличу))

Evgeniy

карлик тоже подойдет?

ナイ
ナイアガラ

Это ваще жопоньки)))

Evgeniy

ну вот)))) размер важен)))

ナイ
ナイアガラ

Важно, чтоб костюмчик сидел)

Evgeniy

и это тоже

Аделина Свабода

Надоели эти тупые вопросы если честно. Форма так-то значения не имеет. Тем более она видоизменяется по желанию.

Evgeniy

не читай

Аделина Свабода

Ответ я вам написала. Важно содержание.

Evgeniy

я спрашивал о содержании?

Аделина Свабода

Тчк.

~L
~Eva Lansca~

Да что вы всё о размерах, формах , весе . Если это Мужчина и душа родная , то даже Ник Вуйчич будет самым - самым .

Evgeniy

так большой или маленький?

~L
~Eva Lansca~

Так не по росту выбираю , я же вам говорю. !!! Не по посту!!

Evgeniy

предпочтение есть? Или после секса отбор пройдет?

~L
~Eva Lansca~

Уже после секса .

Evgeniy

тоже хорошо

На
Наталья

Мужики вообще не нравятся, только стройные интеллигентные мужчины, по крайней мере без пивных животов

Evgeniy

а сама как я?)))

На
Наталья

Ни в коем случае

Evgeniy

что?)))

Галина Чаплинская Против Войны

Можно иметь какие угодно предпочтения. А привязанность порой возникает вопреки им. Ирония судьбы..))

Evgeniy

всяко бывает

Виктор Бочарников

Женщинам на заметку: никогда не спорьте с мужчинами!
Сразу начинайте или плакать, или раздеваться!

Olga Chibisova

Я люблю высоких и худых...сама я маленькая и не худая....противоположность всегда привлекает

Evgeniy

конечно так))) магнитные поля)))

Olga Chibisova

Да........

Evgeniy

притягивает по полной)))

Olga Chibisova

😌🙂😉

Evgeniy

🌹🤗

Юлия Пак

Когда мы женились, мой муж весил на 7 кг больше меня. А теперь я вешу на 7 кг больше него. 😓

Evgeniy

вот его как жизнь исхудала)))))

Юлия Пак

Нет. Он остался в своем весе...🤣

Evgeniy

вы добрее стали?))))

Юлия Пак

Ага, от сдобы добрею, от уксуса куксюсь.

Evgeniy

как разнообразно))))

Лиора Орли

Ростом повыше а весом на четверть меньше.... Но это с годами. В молодости нужна гармония...

Evgeniy

то есть дрищ?))))

Лиора Орли

Не всегда тощий остается таковым навсегда. Спустя 35 лет- самое то.

Evgeniy

понятно

Лиора Орли

Вот и славно. Удачи.

Evgeniy

и вас

Юлия. *

Я бы не хотела , чтобы со мной был мужчина с такими же параметрами как у меня....да ну (168/53)

Evgeniy

больше нужен?

Юлия. *

По крупнее

Evgeniy

Правильно как за танком)))

Юлия. *

Хотя бы

Evgeniy

тихо и спокойно)))

Юлия. *

Это как повезёт

Evgeniy

надо что бы было так

Людмила Канивец

Я понимаю так, что за мужем надо быть как за каменной стеной, а не за легким ограждением!

Evgeniy

вот это правильно))))

Натали

Я люблю мужчин богатырского роста и веса. Дрыщи как то не возбуждают женский интерес

Evgeniy

да не говори))))

Натали

Так и есть

Evgeniy

гони их)))

Натали

Одного большого Муромца оставлю

Evgeniy

вот это правда

Светлана

Все-таки мужчина должен быть "посолиднее" женщины в размерах, и повыше и покрепче ))

Evgeniy

правильно как за танком)))