Astra Loretti

Вопрос по теме анатомия человека:какой участок у нас отвечает за формирование снов?

Ответы
Мишка Квакин

Живот. Я вот как поем. Сало, капусты., картошки в "мундире" так и снится, что я генерал, от артиллерии и всю ночь сражение веду

Zorro De Vigo ***

Это он так решил разговор начать с кем нибудь,тебе делать не х старина в интернете поищи 😅