Това

Ну ,кто у вас там стакан воды носить будет ? Есть кому ?

–1
Ответы
Елена

Один еврей долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: "Бл*ть, а пить то совсем не хочется".

Ke
Keeper

Конечно. И Габрилович, и Рина Зелёная, и многие другие в старости ушли доживать в Дом ветеранов кино в Матвеевском. И я уйду, если дотяну до немощи. Там есть обслуживающий персонал, который за это зарплату получает.

Това

Ясно. Я к детям поеду помирать

Ke
Keeper

Да, каждый выбирает на своё усмотрение. Я считаю, молодых надо избавлять от стариковской немощи. Оставлять им квартиры, дачи, машины, деньги и уходить в комфортабельные богадельни.

..

Я своих стариков ни за что не отдам ни в какие богадельни.

Ke
Keeper

Я сам уйду. Если доживу, конечно.

Сам Самыч

Мне не надо. Я понял, вот что. Что не важно, иметь, того, кто принесет воды.Главное, чтобы ты сам всегда, мог до него добраться!

Наташенька

)))"Я ищу человека, который в старости подаст мне стакан вина...- Может быть воды?- Вот вы уже не подходите."))

Василий Сычёв

Наверно знаете анекдот заканчивающийся, словами.... " Да ты представляешь.... что то пить и не хочеться... ":

Бр
Бражник

Мы вас ждём-с!!! 😜🤣🤭Многие же будут первые последними, и последние первыми (Мф. 19: 30).

Александр Клочков

есть но вряд ли пить захочется! (родители во сне умерли с разницей в 3года)

Това

Ну это образно ж .

Александр Клочков

я понимаю но отвечаю так как думаю

Това

Все верно

Александр Клочков

каков вопрос таков ответ!

Това

Без проблем

Кочка Зрения Жозе

Да я как-то не настолько воду люблю, чтоб прям вот носить стакан за мной...

Ле
Леонид

К тому времени, как мне потребуется стакан воды, уже киборги будут везде.

Иван Иванович

Есть.. У меня ведь жена. Она всегда мне принесет стаканчик..

Александр Апанасенко

Кот, только он слишком ленив, дети в гаджетах сидят...

Александр Апанасенко

А вообще хочу как в песне... если смерти, то мгновенной, если раны, небольшой!

Това

Ну да .

Надежда Борисова

Ищем, в поиске, желающих много, подходящих нема😜

Alina Nn

робот-пылесос или кулер у кровати, как вариант😂

Ирина Карпова

нет. но для выбора бармена еще много времени.

Андрей Григорьев

Да я пока стакан пива осилю. А то и коньяка

Галина

умирать не собираюсь . воду и сама возьму .

Любовь Арутюнян

Надеюсь, что он мне будет без надобности.

Наталья

Один знакомый сказал,что пить не хочется

Таяна

Дочка. Только она мне винишко принесет...

Елена Дробчак

дети есть и внуки..кто-то да принесёт