Маргарита Злющая (77Мск)

Задолбали вопросы и комментарии о продуктовой корзине в 3500 рублей! Люди, вы что не понимаете, что эта сумма, чисто статистическая и ни на что не влияет! У вас совсем крыша поехала!?

Ответы · страница 2
Санёчек Я )

Да не злись, чайку попей 😁👉за корзины вашпе вопросы не видел) может ты читаешь рекламу? 😂

Санёчек Я )

А это ты сейчас с какой интонацией написала? 😁😂

Санёчек Я )

Ровно как лед?

Санёчек Я )

И ни че не ебет 😂👉умничка Марта

Денис Шаповалов

Но чем то же думают и руководствуются люди выдавая официально эти данные.зачем они тогда нужны?

Маргарита Злющая (77Мск)

Официальные???? Эти данные прописываются в конституции?? Или в законодательстве??

Денис Шаповалов

Как мало можно сказать словами)имею в ввиду не стыдно ли им так говорить.имея зп и живя на эту сумму в час..иногда клавиатуры.подводит.ссори

Майя Петрова

Просто это наглость: устанавливать для народа прожиточный минимум тем, кто вообще зажрался!

Маргарита Злющая (77Мск)

Никто минимум не устанавливает! Живите, как жили!

Майя Петрова

Он уже установлен, если Вы не в курсе: каждый год регионы устанавливают для детей, пенсионеров и работающих!

Игорь

какая на хуй статистика????угандошенная сука хотела норму эту ввести,ты думай что пишешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Типичный ответ необразованного колхозника!

Я С Марса

нет, многие и на меньшее выживают, да и вопрос был задан и ответ получен - конкретный)

Сергей Из Сибири

Людям пофиг ... если ПК у них в сотни раз выше ... а вопрос ... ну он и а Африке вопрос ...

Са
Санта

Ну раз она ни на что не влияет, я бы предпочел, чтобы она была раз в десять больше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Создайте ее для себя в десять раз больше! Делов то....

Вадим Семененок

просто обидно что некоторые совсем не имеют понятии о положении дел в стране

Ассоль Апельсинка.

Она поехала у того,кто вещает,что на эту сумму можно просуществовать месяц.

Ассоль Апельсинка.

Смешно)))🤣 🤣 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я только с луны вернулась... Мне можно!

Дм
Дмитрий

А в чем проблема. Накупила себе крупы и макарон, овощей. Делов-то...Выживем)

Дм
Дмитрий

хорошо.

Николай Бочкарёв

А вы понимаете, что если люди об этом пишут, то их тоже что-то задолбало?

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем наоборот! Это мало кого беспокоит!

Николай Бочкарёв

Вы за всех-то не говорите.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я за всех и не говорю! Многие, это не все! Есть кучка недовольных ВСЕМ!

Николай Бочкарёв

Вы сами-то не понимаете, какую глупость вы пишете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я то понимаю! Это вы не понимаете ничего ... Вам бы только тему для базара подкинуть!

В Лад

ЗАСУНУТЬ КОРЗИНУ В ГОЛОВУ ОКАЗАЛОСЬ ЛЕГКО, ТРУДНО ЕЕ ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДА

Маргарита Злющая (77Мск)

Только у тех, кто не понимает что это такое!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ни в чем! Ни в политике, ни в экономике!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего подобного - от нее рассчитывается большое количество пособий.

Надежда Из Сибири.

Да они там все дурные...подсчитали, надо же...3500 посадить бы их на наши пенсии и на эту корзину

Александр Митич

влияет на министерские портфели в Саратове....😝 🌷

Де
Дерсу

Конечно ни на что не влияет, для кого эта сумма ничтожно мала...

Юлия Артемьева

И вобще, это продуктовая корзина в один поход в супермаркет?

Амид

за эти деньги можно купить чтото ? у мя рубашка дороже стоит

Евгений Терехов

Это идиотизм.а не корзина.Там что в ней,одни до-шираки?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну доширак, один из самых дорогих продуктов!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

А пересчитайте на цену в килограммах..!!!!

Неизвестный Неизвестен

Не зря говорят, что самый худший вид лжи это статистика.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тоже хочу себе такую корзинку за продуктами ходить)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нет проблем! Купи себе тележку! Я как узнала, что она пять тысяч стоит, прифигела)))) Будешь с ней по переулочкам гонять)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Коозиночка компактнее, где взять?)

Маргарита Злющая (77Мск)

В магазине по продаже торгового оборудования))