Маргарита Злющая (77Мск)

Задолбали вопросы и комментарии о продуктовой корзине в 3500 рублей! Люди, вы что не понимаете, что эта сумма, чисто статистическая и ни на что не влияет! У вас совсем крыша поехала!?

Ответы · страница 4
Михаил Мещанинов

Вот это точно, вы правы

Валерий Калейкин

А причем тут Москва?

Валерий Калейкин

Там такой цифры не поймут, это в день.

Маргарита Злющая (77Мск)

А никто на эти цифры не обращает внимания!

Валерий Калейкин

А что влезли где вас не понимают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимают, только те, кто не разбирается ни в политике, ни в экономике, но готовы обсуждать эти темы!

Валерий Калейкин

Да в москве было так то эта прблема не возникала, я не прав.Вы за нас решаете.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это потому, что сами решить ничего не можете! Только деньги разворовывать, которые правительство выделяет на улучшение жизни в регионах!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ни одного не видел.

Юр ..Спб

молодец.!привет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как над такими не поприкалываться...)))

Юр ..Спб

мне на сигареты только 9 надо😂

Юр ..Спб

Выходная?

Юр ..Спб

наконец то

Юр ..Спб

😉