Ел
Елена

Оля мужу: - Кран течёт,
Скоро комнату зальёт.
Чтоб исправить неполадки
Нужно поменять прокладки.
Муж в ответ: - Послушай, Оля,
Я тебе сантехник, что ли?!
Через день опять корит:
- Выключатель барахлит,
Починить бы не мешало!
Муж: - Ну, ты меня достала,
Как твой суп, что ем без соли!
Я тебе электрик, что ли?!
Муж явился на обед.
Оля: - Приходил сосед,
Выключатель починил
И прокладки заменил.
Муж: - Вот славно, нет проблем!
Но скажи, а что взамен
Он хотел за это дело?!
- Чтоб дала я или спела.
- Ты, конечно, спела, Оля?!
- Я тебе певица, что ли?!

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Сын спрашивает у отца:
- Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
- Сынок, как бы тебе объяснить, давай лучше разберем на примере.
- Хорошо.
- Иди к маме и спроси, переспала бы она за 1 млн. баксов с негром?
Мальчик возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и пидарас...

Та
Таня

Сантехник приходил казах. Поменял канализацинонную трубу так что сверху вода лилась Оставил зазор между трубами 0.5 мм. Я вырезала из полиэтиленовых банок трубы и засунула( нарастила трубу так ) в просвет и устранила течь

Ел
Елена

Норм👍

Се
Сежок

Моя знакома мотивировала мужа быстро когда просла что-то сделать в дое и он отказывался она ему- Ты домой когда вернешься. чтоб мне не помешал я буду рассчитываться кошельком что между ног и т.д)).

Ел
Елена

😅

Феникс Ясный Сокол

И это только прокладка и кран, а ещё полочку прибить , гвоздь в стенку забить и много чего по хозяйству , как говориться соседу ещё помогать и помогать )))

Ел
Елена

На несколько лет работы хватит)

Феникс Ясный Сокол

Сосед устанет ))

Михаил Карпов

Дочка! Никогда не выходи замуж за мужчину с золотыми руками! У тебя никогда не будет новых вещей - он всё починит и исправит!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вывод: все мужья-рукожопы и лентяи должны записать своих жён на курсы вокала!))🤭🤭🤭

Ел
Елена

Тут очень много выводов🤔😅

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если выводов много, то неизвестно какой главный)))😉

Ел
Елена

Это да, для каждого свой)

Валерий Довнер

Есть специальная контора сантехников, слесарей, электриков. Им денег жалко ?

Ел
Елена

🤷‍♀️

Майя Бирюкова

Очень верно наказала эта дама тунеядца... Будет он теперь бояться...

Иван ******

Молодец 👏 Оля супер 👏 так держать. Жаль я не её сосед 🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

У каждого соседа должна быть Оля😅

Иван ******

Согласен 👍

Ми
Михаил

Если это повод сходить налево за розетку и кран... Ну всё понятно...

Вечный Ученик

Женщине всегда есть, что дать, даже, когда у неё ничего нет))

Ел
Елена

👍

Владимир Ожогов

да отношения строятся на добре это и называется любовью

Валерка

А у вас,Лен,всё впорядке?.. Не бегут нигде прокладки?😊

Реалист (27 Регион)

Деньгами рассчитаться не могла? Или так, по привычке?

Владимир Игнашов

точно ....это ведь не лужа......хватит и для мужа..))😉

Евгений Теа

Потом звонит -разборки начинает,было и не раз

Ел
Елена

😳

Вершитель Судеб

т.е. за вкусным супом ему тоже к Катюхе пора

Ел
Елена

Да пусть идет, нафиг такой нужен😏

Вершитель Судеб

т.е. они до замужества ничего не знали друг о друге, а если он реально не знает, как поменять прокладку, которых по уже и нет, но сантехнику нужно ноги раздвинуть, класс логика, нафиг она такая нужна, ей муж, набойка с каблука соскочила, не умеешь, ну, пойду сапожнику что ль дам))

Ел
Елена

Тут больше не об умениях написано, а об отношении к жене)))

Вершитель Судеб

ну, судя по несоленому супу, отношения у них к друг другу обоюдные

Ел
Елена

Пусть так

Петр Напалков

И ктото же пишет столь оригинальные стихи!

Ел
Елена

Страна не без талантов🙃

Влад Паладин

И теперь его сосед, ходит к Оле на обед...😂

Виктор Николаев

Ну это, как-то, смахивает на проституцию.