Shaman-Forever!!

Сегодня перестал работать Whatsapp, Интернет-провайдер РТК. Сообщения еще иногда просачиваются, а вот картинки не уходят совсем. Официальный сайт whatsapp.com тоже не доступен. На компьютере и на смартфонах сервис работает только через VPN. С мобильного Интернета пока еще работает и VPN не требуется.
Ранее сообщалось, что WhatsApp не затронут меры блокировки против Meta, поскольку это средство общения, а не размещения информации. Так что пока не понятно, это неполадка со стороны РТК, или все же решили его заблокировать.😟

–6
Ответы
Татьяна Черненкова

Пользователей WhatsApp предупредили об отключении - РИА Новости, 15.03.2021
ria.ru › Новости › Пользователей WhatsApp предупредили об отключении
В приложении WhatsApp стали появляться уведомления о новых правилах пользования и политике конфиденциальности. РИА Новости, 15.03.2021.

Shaman-Forever!!

🤣мне пофиг,я в нем сижу

Shaman-Forever!!

только каждый раз адрес менять айпи

Татьяна Черненкова

Вот и сиди..и нечего тут волну гнать.

Shaman-Forever!!

так не работал

Татьяна Черненкова

У меня всё работает

Shaman-Forever!!

с телефона работает у многих

Татьяна Черненкова

Я со смартфона..

Abstrakt User

WhatsApp изначально мессенджер для смартфонов. Версия для компьютера вероятно использует ресурсы Фейсбука, который заблокирован в РФ.

Shaman-Forever!!

фейсбук причем? данные ватсапа что в фесбуке? когда там разрешили фейсбуку использовать ватсап???

Shaman-Forever!!

у меня живой фейсбук,я с рф

Shaman-Forever!!

Если WhatsApp, изначально мессенджер для смартфонов,версия на компьютере как работает??

Abstrakt User

Вас с самого начала или как?
Начиная с устройства транзистора и триггера?

Shaman-Forever!!

оповещение с фейсбук мне приходили, на английском он работает, на русском языке не хочет

Abstrakt User

Фейсбук не работает у большинства провайдеров.
Его блокируют. Роскомнадзор плохо умеет блокировать.
Поэтому у некоторых Фейсбук работает, а вот дектопная версия WhatsApp не работает у большинства.

Марина

Всё работало и работает, не актуальная тема. А Ватсап имел проблемы у некоторых через мобильную сеть, а с вай-фай всё ок.

Татьяна

Whatsapp-забугорный сайт,этим все сказано. Через Whatsapp есть реальная возможность производить слежку за пользователем.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ковровые блокировки пошли, вот и зацепили часть сервисов вацапа, расположенных на тех же адресах

Shaman-Forever!!

я сменил адрес и работает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потому что блокируют тока на адресах HA

Александр Горшунов

Не знаю как у вас. У меня Вацап прекрасно работает. И картинки и гифки нормально уходят и приходят

Джами Асад

...вот так потихонечку мы теряем уже привычное, казавшееся таким прочным, надежным и незыблемым....

❤️Мышка С Марса❤️

все работает. что за хрень??? недавно мама прислала няпоту через ватсап и ничего - работает.

Shaman-Forever!!

я поделиться не могу в тик ток,ватсап грузит и ничего

Сергій

В Ватсапп сложно контролировать что пишут и читают пользователи, а это не выгодно путину

Shaman-Forever!!

а Путин причем??

Shaman-Forever!!

ещё скажи Зленский виноват,что хана ватсапу

Shaman-Forever!!

WhatsApp
Американский бесплатный сервис

Сергій

Зеленский точно не виноват. А Путину не хочется, что бы люди знали правду о войне

Shaman-Forever!!

что бы узнать о войне,телеграмма хватит

Сергій

Многие не верят, считают фейком

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ

У меня приложение и сайт работают нормально, без всяких VPN сервисов. Только что проверял.

Кsюnя (Оксана)

Общаемся по вотсапу с телефона как и общались, плохо будет, если заблокируют совсем

Татьяна Меренюк

Кто из русских будет использовать VPN будут штрафовать!.. так что будьте осторожны!!!)

Shaman-Forever!!

🤣сто раз пользовался и все нормально

Татьяна Меренюк

Значит хорошо!

Ирина

Переустановила сегодня, всё работает на смарте в крайнем случае телегу скачаю 🙂

Shaman-Forever!!

я ничего что 8 дней назад было?? и на компьютере не раболтал

Shaman-Forever!!

почему я один должен замечать даты?

Ирина

Тогда закрывайте вопрос,если устарел, всё просто🙂

Наталья

Я с Анапой по видеосвязи общалась сегодня,есть небольшие помехи,но слышно хорошо

Shaman-Forever!!

если с телефона, то конечно работает хоть с марсианами общайтесь

Наташенька

Вопросу 11 дней...а всё работает. Паника?)) Или сознательная дезинфа?))

Shaman-Forever!!

ютуб общеют закрыт, инстраграмм закрыт фейсбук прикрыли

Наташенька

Ну и что? Вацап-то работает))

Shaman-Forever!!

надолго ли?? это неизвестно

Наташенька

Ой ё...))) ну, переходите в Телеграмм...

Shaman-Forever!!

уже не раз сбои были в нем

Helena Veselova

Только что пользовалась и картинки переслала. Не прошло и 30 минут

Shaman-Forever!!

с телефона работает,с компьютера нет

Георгий Ламбоцкий

что поделать, буду снимать сам счетчики на арендной жилплощади

Моня Гершензон

было разъяснение о блокируемых моделях... пока проблем нет...

Mиlana

Пока работает, попробуйте его обновить или переустановить.

Ле
Лена

Все мы люди. А спасибо за правду можно и шимпанзе сказать...