Михаил Борисов

чем украинцы отличаются от русских?

−6
Ответы · страница 3
Дмитрий Степанов

Украинцы ни чем не отличаются, а вот жидо-фашистское руководство сильно отличается...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Чтобы вам не ответили, у вас на это своё мнение. Зачем такие вопросы тогда задавать?!))

Епифания

Хочу и задаю, вас не спрашиваю

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Тогда чего возмущаетесь? Люди вам свои ответы пишут. И не ругаются с вами и не нападают на вас!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Нервы беречь надо! Даже здесь вы тратите их в никуда и от этого болячки! Всем ведь пофигу, как и что.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А я сейчас не ругаюсь, а мило беседую. Вы с Украины?

Епифания

Я коренная москвичка, мин херц

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

С чем Вас и поздравляю!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Говорят братский народ, но я не верю, что братский, достаточно задать вопрос чей Крым

Константин

захотят найдут столько отличий.. а захотят ни одного.... вопрос а что хотеть... и ЗАЧЕМ?

Апполинария Эпаминондова

Русские притворяются глупыми. А украинцы притворяются умными (не помню, кто сказал)

Апполинария Эпаминондова

Вам мало одного ВВП? Хотите еще одного? ))))

Епифания

Путин хвастался, что удвоит, а быдло лопалось от счастья

Апполинария Эпаминондова

Про какие годы речь? 2000-2012 - ней бог памяти, как то так и было

Епифания

У быдла память короткая, оно любые обещания глотает: фабрики рабочим, землю крестьянам...

Апполинария Эпаминондова

Так удвоили же. Память работает

Никита Анохин

Все славяне, но украинцы раньше подумали о свободе и этим вызвали к себе зависть.

Никита Анохин

А уже следствие.

Бе
Беспредельщик

Украинцы ничем,а вот хохлы отличаются своими взглядами на сложившуюся ситуацию

Al
Alexc

самому интересно ... полистал чутка ответы. да, дух анархизма в украинцах повыше

Эдя Пск

Похуизмом замешанном на оптимизме. У русских похуизм замешан на пессимизме.

Наталья Гнездова

Оптимизм от плохой осведомленности.Русские просто больше знают.

Эдя Пск

Нет. Оптимизм от того, что огород даже под лопату прокормит. И дрова с правильной печью не обязательны.

Вячеслав Чалый

Они предали славянское братство в 1991 году... Все остальное лишь следствия...

Олег

А должны? "Люби ближнего, как самого себя!". Какой национальности был Иисус?

Андрей Акбаров

Нечем, много лет работал с ними на кр. севере хорошие трудолюбивые ребята

Сергей Л.

Борщем! нА уКРАИНЕ КУХАРОЧКИ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ЭТО БЛЮДО НА ЗАТОЛЧЕННОМ САЛЕ!

Сергей Л.

Да, Наташенька, мне тоже наш нравиться!

Волк, Серый Волк

Еще бы понять чем русские от русских отличаются. И украинцы от украинцев

Ал
Алексей

О каких украинцах речь?Живущих на Украине или:"Кто не скаче,тот москаль"?

Анна

Ничем. Это русские последнее время стали считать себя великой нацией.

Анна

Нет, сайт создали не для этого. Не стоит лезть туда,где не интересно мнение

Николай Сапелкин

Это учение или предупреждение?

Анна

Пояснение для тех, кто сам не умеет думать)))))

Анна

Смешно))) Так демонстрировать свою глупость...вам не стыдно?

Анна

Смешной вы человек. И явно не очень умный. Больше не интересны. Прощайте

Уб
Убийца

Прочитал все ответы и сделал вывод...чем вы отличаетесь от украинцев...

Уб
Убийца

Вы(русские..простой народ а не политики)слышите звон,да не знаете где он

Наталья Гнездова

А украинцы и звона не слышали. И оптимисты зато!

Уб
Убийца

Им наплевать на вас,а вот вы всё никак не перебеситесь

Наталья Гнездова

Мы очень рады! Всё к лучшему!

Уб
Убийца

Вы хоть поняли о кском звоне я вам говорю????

Уб
Убийца

Вы санитаркой работаете?

Давид

Везде хватает разных. Но все народы конечно же отличаются бесспорно...

Ма
Марина

Немного языком и очень много головой - думают, что им все всё должны.

Епифания

Это русские так думают, поэтому и напали на Украину

Ма
Марина

А кто оружие и деньги у всего мира требует? А кто хочет бесконечно жить нахаляву в Европе в эмиграции? А кто требует отдать им замороженные за рубежом российские активы?

Епифания

А как ещё борониться от орков? А халява в России, только ресурсы из-под земли, а больше ничего... А ресурсы отдадут, агрессор должен отвечать за преступления. Германия ответила и Россия ответит

Ма
Марина

Ну вот и признали, что Украина именно то, что я о ней написала.

Епифания

Вы чушь написали, тётенька

Виолета Малая

Украинцы - славяне,а руские - сброд ,регионы рф тому доказательство

Епифания

Русские тоже славяне, не выдумывайте

Виолета Малая

Солнце,как только вы назовете регион рф ,где проживают порядка 70 процентов людей славянской внешности,соглашусь с вышеизложеным