нет 33
Смотря в какой стране.
Я понимаю что там ещё и присутствуют с двоеточиями и запятой буквы.
Смотря какого языка...
Да вся беда в том что я переживаю за букву Ы. ЕЕ господин Жириновский предложил того
Буквы Ы нет в английском алфавите, но я заметил, что её можно написать английскими буквами bI и стал это применять.
это как же научите уму разуму
Маленькая английская буква b и маленькая английская буква L(l), или большая I (i) поставленные рядом. Получается b+l= bl!!! Так что пусть выкидывает - замена найдена!!!
Точно спасибо Вам большое
вас какой интересует?
Конкретизируйте язык
7 букв в слове алфавит
вообще32 а в вашем
33 если вы про русский
ни знаю ниграмантная
жаль 33
в современном виде 33
а сколько алфавитов?
пять
Алфавит повторяешь?
плохо училась
и что теперь делатьни кто не знает?
Сегодня в мире представлены многие десятки отдельных алфавитов и слоговых азбук, также следующих фонетическому принципу. Они очень разнообразны по внешнему виду, историческому происхождению, а также по степени соответствия идеалу – принципу однозначного соответствия между буквой и звуком. Как и латинский алфавит, используемый для английского языка, большинство алфавитов насчитывают от 20 до 30 букв, хотя некоторые, например адаптация латинского алфавита к гавайскому языку, насчитывают всего лишь 12 букв, а другие, как, например, сингальский, используемый в государстве Шри-Ланка (бывший Цейлон), или некоторые алфавиты северокавказских языков, содержат 50 и более знаков. Во многих алфавитах для передачи некоторых звуков используются модификации букв при помощи спецальных диакритических помет, а также сочетания двух и более знаков (например, немецкое tsch для передачи фонемы [č], присутствующей, в частности, в самоназвании немецкого языка – Deutsch).
Круто! диссертацию пишешь?
пытаюсь
а сколько ты знаешь?
а Вы сколько знаете?
на любителя бывает35
ну правильно, вы как Жириновский . Не понравилась ему буква Ы он ее решил исключить у него 32. У Вас з5 интересно
В китайском не знаю)
жаль
6 и одна повторяется
Я ТАК ДАВНО УЧИЛАСЬ
СПАСИБО ГЛАВНОЕ ЧТО ЗНАЮ МОГУ ОБЩАТЬСЯ
ye ds dct yt ghfds 7
нет не правильно, в слове алфавит 7 букв
А вопросительный знак? Значит 8
точно
А сколько тебе надо
забыли? 33- в русском
Даже? А сколько? Просвятите!
В разных по разному
Вопрос обыкновенный....имхо...