в чьем?
В чьём?
в словен
в чьём?
У нас 42
ок
В чьём?
Я вас умоляю!!!Вы сказали что любой я написал ,что в 24 Вьетнам.Вы пишите 7 . А я утверждаю ,что я написал 24.Все го то де лов!))))))))))))))))))))
В чьем
в китайском
да не надо считать у них нет букв они там какими то загагулинами пишут и называют их иероглифы, их несколько тысяч долго считать придется
договорились
Посчитал. В нашем селе было 33. А, батя говорит-43.
китайцев?
А-А-А-А
Много.
32?
Дык, не уточнено, в каком алфавите? Может, про китайский речь ?
В китайском нет букв там иероглифы около 4 тысяч
4 000 иерглифов! Кошмар! А представляете, какая тогда в Китае азбука Морзе!
не а
каком?
Каком?
Много,
Много!
то же правильно
каком?
в блонди
в чьем
много
точно не скажу-сам не знаю
в слове алфавит 7 букв
да ничего так себе
))))и вам то же скучно....
нет мне весело
да
много
это верный ответ
да я тоже так думаю
Нет првда, раньше я считала что 33 буквы, но после того как Жириновский предложил букву Ы исключить поняло что много
А почему он из иврита не исключит хотя бы одну???
А у него сын не выговаривал букву Ы. А на е\иврите наверно все нормально
Все,кому не лень стараются "облагородить"русский язык и культуру,как правило,сами они-не русские....
да уж
Много
правильно
Еааа)молодца я,с первого раза угадала
Слов нет умница
Да сама в шоке,ай да молодца
А я с шокерем
Да уж круче только яйца(вареные)
много
а сколько, хоть примерно
нет 32
спасибо, а то запамятовала
Нет раньше было 33 а теперь Ы должны были удалить
ну слава Богу, значит 33
МНОГО
Василий вы мне так и не предоставили ваш вариант ответа.
в общем вы ответа не знаете ПРИЗНАВАЙТЕСЬ.....
НУ КАКАЯ РАЗНИЦА В ОБЩЕМ ТО СЧЁТЕ, ТЫ ТАМ А Я ТУТ
посчитайте количество букв в слове (алфавит)
каком
посчитайте количество букв в слове(алфавит)
тогда и спрашивай сколько букв в СЛОВЕ
тогда бы и ответ сразу дал а это не интересно. надо ведь и извилинами немного поработыть
Много
А-1 Л-2 Ф-3 А-4 В-5 И-6 Т-7 АЛФАВИТ