7))
не может быть Это я из анекдота про блондинок вытащила, так как сама блондинка
есть сайт вопросы и ответы, там такого добра читать не перечитать))
я не читала
там много разных вопросов на разные темы.
я придумываю свои
Даша Воронцова тебе 16 лет, а ты дяде такое говоришь, почитай книжку и узнаешь, что дядя не пиздит
в АлФаВиТ, сколкьо букв в АЛФАВИТЕ. АЛФАВИТ - 7 букв
33?
Блондинку спрашивают:- Сколько букв в алфавите?- Семь.- Семь?! Какие?- А, Л, Ф, А, В, И, Т. Итого - семь
33)
верно
почему и в каком алфавите?
спасибо за информацию, а какие
Русский.Английский.Китайский.Греческий.Египетский
Русский бы освоить
просто нужно время.а его как раз и не хватает.
да это точно
ну про кошечку так про кошечку......: в этой комнате очень много кошечек разных пород серого цвета... запомни их... запомнил?? закрой глаза и назови мне всех кошечек .....Синего цвета... Но учитель ты же просил меня запомнить всех КОШЕЧЕК серого цвета... На что учитель ответил "открой глаза" видишь сколько КОШЕЧЕК синего цвета в этой комнате... так вот то что ТЫ выбираешь и определяет то что ты видишь........... Я сожалею о том что ВАШ учитель научил вас видеть только серое в этом мире.....
Насколько же бесконечна человеческая самовлюблённость, апломб и снобизм...прочитал книжку-только он один...просто потому, что никто ему в рыло это не суёт в силу воспитанности своей
Рыло это Вытянутая вперед передняя часть головы у животных, морда (чаще свиньи) которую используют для добычи пропитания у млекопитающих семейство нежвачных парнокопытных. им землю роют в поисках пищи. Использование данных слов в вашем лексиконе говорит о высокой степени культурности и воспитанности. Так что начало вашего предложения полностью перечеркивает то что вы пытались "приврать" в нашей беседе.
Википедия на страже...рыло примерно приравнивается к училке. Самоутверждайтесь за чей-нибудь другой счёт. Счастья и любви вам.
Приведите пример применения данного слова в не оскорбительной форме применимой к человеку в любом известном вами сленге или лексиконе. И тогда может быть я соглашусь с вами. А раз вы говорите о "воспитании" одновременно оскорбляя людей которые сказали что данное слово не было использовано как оскорбление а всего лишь сленг. Ну а раз вы приравниваете слова и оскорбления под одну возможность для общения то советую вам посетить страницы википедии особенно уделить внимание статьям связанным с "Примерами хорошего воспитания а так же применения их в общении"......
Привет как ты ? Да я так шучу
Я отлично! Я понимаю шутки)))
Это хорошо ото там думаю злишся
Тогда хорошо соонышка )
На те

Тогда у нас в алфавите останутся одни гласные:):):)
ну и отлично учить меньше, вот ять удалили и ни чего живем же
Скоро тогда к наскальной живописи перейдём
ну и отлично
придется записываться на курсы
Прокурор что-ли, вай тогда я от тебя уже боюс
lf
да прокурор
тётенька простите меня подлеца-я больше не буду
бог простит
Да? ну пусть попробует общаться без "ы"
У него сын в детстве невыговаривал
Ну тогда обязательно исключить...
ну это зря
ну это понятно, ведь сам СЫН ЖИРИНОВСКОГО не выговаривал....
Нет, буква "Ы"- она в почете)
тогда почему 32?
См. выше - ответила невпопад) Перепутала с количеством зубов)))) шутка!
и я пошутила
,
31 тогда)
Не поверю , есть.....
.., теоретическая логика : круг проблем
Наверное с мягким и твердым знаком надо разобраться....

Оставалось 31 , надо еще вынести....до полного расстрела патроны израсходовать
Все мне тебя жалко)))) ответ7
Благодарю....буду знать , предыстория была : почили в день седьмой...кофе !!!!!)))))
))))).)).....+++++++.+++.
не путайте с зубами
НЕ ПУТАЮ... ПО МОЕМУ В АЛФАВИТЕ 32 БУКВ......
ЭТО КАКОЙ АЛФАВИТ ТАКОЙ ???????
это слово алфавит
АААААААААА, ПОНЯТНО..........
нет 7
Фу, я уже подумала, ну все, блондинка!
да-аа
Молодец петришь, наш человек
я такая
спс)))