Uladimir Gordinski

у меня такого небыло

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Родственники нам даны для нашего же развития. Поблагодари их за эту миссию и увидишь большее.

Дмитрий Ткачёв

ни как так как родителей и родных не выбирают так что терпи или пошли тех кто тебе не приятен

Гречаночка

огорчения от родственников просто воспринимаются намного острее, чем от незнакомых людей)

Алишер Икрамов

Потому что вы взяли за правило не знакомиться на улице и не разговаривать с незнакомыми...

Радуга

Найдите себя в этой жизни...хобби и поменьше внимания и заботы в сторону тех кто огорчает.

Владислав Иванов

не оброщять внимание на них полный похренизм или уехать ненадолго ростование сближает

Сергей К.

Часто живешь хорошо счастливо так все неприятности приносят обычно родственники

Фёдорович

.Вот-вот и у меня так же.Многие говорят,чужой и то быстрее поймёт и посочуствует.Я

Вячеслав Лебеднов

Если бы речь обо мне шла и о родственниках,я бы обратил внимание только на себя...

Вячеслав Лебеднов

Это Ваше дело,как Вам считать...

Алла Дудина (Миронова

Самой надо на себя посмотреть...все не могут быть плохими... раскрой свое сердце

Евгений Жизнев

это самое сложное, но, возможно, есть только один путь - ничего от них не ждать

Вика Юркевич

Не общайтесь с ними,а вообще обида,это удел слабых.

Андрей Рыжков

Я нехочу быть слабымНапишите комментарий...

Николай Тарасов

Так чужой человек и не огорчит. Он же чужой, послал его подальше и всё.))

Асмодей ...

Родственников любят не за что-то, а вопреки. Они у тебя есть. Радуйся.

Ирина Степная

Не огорчайтесь, что теперь сделаешь? Так бывает...родню не выбирают.

Ирина Степная

Ирина это лучше , чем родных нет вообще.

Маришка

Так обидеть и огорчило могут только близкие,а на остальных покуй )))

Александр Косьяненко

дать им возможность попасть в огорчение чтоб почуствовали как это

Raisa Riseva

Нужно попробовать думать как они, или проучить их же методом!

Реалист (27 Регион)

Потому что они в ближнем кругу. Далёкие и чужие не огорчают.

Оксана

Жить порознь. Сразу появятся добрые родственные отношения.

Ол
Ольга

с ними просто невозможно иметь хорошие долгие отношения

Андрей Рыжков

А муж или жена это тоже родственникНапишите комментарий...

Ол
Ольга

это более родные люди. иногда роднее и не найдешь