Алена Григорьева

почему мужчины считают,что все женщины глупышки?

Ответы
Елена Беспамятных

Не все мужчины так считают. А женщины в большинстве умные и хитрые, им просто выгодно на данном отрезке жизни или в данной ситуации прикидываться глупышками и использовать мужчину в своих целях

Алена Иванова

потому что женщины, начитавшись полезных советов, наслушавшись советов мам и опытных подруг, очень искусно притворяются глупышками: восторженный взгляд, полуоткрытый рот)))

Иван Самоваров

Я не считаю, я очень люблю женщин и пишу им песни о любви. Одну такую "загадочный сон" можно послушать на моем сайте www.IvanSamovarov.ru

Леонид Ефремов

я много это слышал но работая в мужском коллективе уже много лет у каждого мужчины самая умная женшина

Сымбат Болат

потому что когда то одна глупышка показала какая она глупая потом этот мужчина посчитал что все такие

Дмитрий Назаров

Потому что так и есть:нельзя назвать умным человека который имеет длинный волос и женскую логику

:)
: )

Просто обобщают. Почему бы и не обобщить, если на 100 одна не глупышка а страшилка-умничка)))

Hell Cat

Глупая женщина это так мило... Щебечет-щебечет... А ты в это время уже у нее в трусиках

Бе
Белыйкот

так ведь это легко доказуемо;-)какие стихотворения ты помнешь из 1,3,5,7,9,11 класса?

Ishayhu Morgenshtein

Ну наверное не все я например так не считаю -я знаю очень умных женщин

Гульнара Шагапова

потому что большинство женщин на самом деле очень или не очень глупы

Сергей, Plzeň

все это , конечно же , перебор, но большинство вне всякого сомнения 🙂

Денис

мужчины более склонны к духовному совершенству,может из-за этого

Александр Багров

Не все. Но большая часть. Потому что это видно из общения с ними

Кристина Владимировна

потому что они хотят казаться умными и им выгодно так считать!

Чика Гламурная

Потому что женщины хотят,чтоб их видели такими.Так проще всем.

Feel Good Inc.

Может, потому что женщины себя так ведут? Не думали над этим?

Б*
Борис ****

Если женщины выбирают таких мужчин, то вывод однозначный!)))

Pi
Pivarius

мы так не считаем, это вы вбили это себе в умненькую головку

*светик* *

а потому что все женщины считают, что все мужчины козлы)))