Прапорщиков Олег

Посещая ЖЭК, необходимо определиться с ДОМИНАНТНОЙ КОБРОЙ, т к все остальные ГАДЮКИ, не имеют значения . Вы согласны ???

Ответы
Лидия Герасимова

полностью, такое впечатление , что живут ни наши средства , а нас финансируют

Прапорщиков Олег

Да ещё тебя же и в МИКРОСКОП рассматривают !!!

Елена Фонда

Доброе утро. Я ЖЭК не посещаю в принципе. У меня частный дом.

Прапорщиков Олег

Страшно по окраинам, в центре сейчас тихо, хотя в 2014 г простреливался и центр Донецка. Четыре района очень пострадали. Вся хроника - из этих районов . Падчерице в квартиру снаряд влетел. Там - КАША.

Елена Фонда

Когда же настанет Мир? Я так хочу к своим родным. По неизвестным причинам два раза возвращали с границы. Больше не пробовала. Общаемся в соцсетях с теми родственниками, которые не лезут в политику. А есть и такие, которые винят Россию, а вместе с ней и меня, т.к. Я живу в России.

Прапорщиков Олег

Я представляю картину, если ты вдруг встретишься с этими родственниками... Страшно подумать. А представь моё состояние, когда я и жена - за ДНР, я был в ополчении, а старший внук - за Украину... Пятая колонна в семье !!! А шестая , младший внук, ещё не определилась... Я их забрал из Киевского района, там сильно стреляли и они живут у меня. Доказывать людям, со сбитыми мозгами, мы будем только собственным благополучием. Хохлы уже к нам за бензином ездят, тарифы ЖКХ у нас ниже, разница по некоторым достигает 11 раз, проезд в маршрутках дешевле. А если Киев запустит станок - экономика Украины рухнет, сбыта нет , c Россией связи оборваны, а мы эти связи - налаживаем.

Елена Фонда

Привет. Думаю, что с "больными" родственниками я вряд ли встречусь. Двоюродная сестра - заслуженный учитель СССР, такую ахинею несёт, что страшно слушать. Ее отец был военный, участник ВОВ, не рядовой, офицер, защищал нашу страну от всякой мрази. А она все перечеркнула. Вместе со всеми кричала кто не скачет тот Москаль. Я ещё могу понять молодёжь, которой с детства забивают мозги, историю всю переврали, палачей вознесли до небес... Возмещение дие все равно настанет. Бог с ними.

Прапорщиков Олег

Леночка !!! Каждый человек настроен на восприятие чего - то, согласно своим внутренним установкам и внутренним стержням. Кто - то больше ( без чувства анализа ), кто - то совсем мало ( мониторит ситуацию, постоянно её анализирует и ищет несоответствия ) Аналитика , очень тяжело сбить с позиции. Простака - да.

Ма
Мария

ДА.

Прапорщиков Олег

Я тут как - то писАл, что легче взойти на эшафот, чем подвергнуться пыткам, в высоких кабинетах коммунального ГЕСТАПО !!! Знакомо до боли !!!😄