Наташка

Скука лучше,чем обман себя?

Ответы
Павел Звонцов

Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!"

Борис Мухин

Да ..скука наступает в одиночестве ..а одиночество это следствие разрушения , и скука заставляет думать о прошлом ...но вот плюс , что характерно , конечно диковато но что то в этом есть НАташа.. Прошлое не предаст , не обманет и не подведёт .

Альбина Посудневская

Во всем нужна мера. Если скука,то не до депрессии (тогда уж лучше самообман).Если самообман, то не довести себя до крайности- потери здоровья или даже более чего-то дорогово- родного человека или жизни под откос(тогда уж лучше поскучать).

Наташка

Альбина,спасибо за искренность. 🌹

Viktor Polesov

В принципе... если хорошо владеть искусством обмана, можно так себя обмануть, что сам со временем поверишь. А чтобы не было скучно, начните обманывать себя в том, что Вам скучно)

Андрей Чухлебов

такая жизнь насыщенная, какая скука, обожаю рыжих, с женой познакомился только из за того что рыжая была, ну и еще красивая, рыжие не скучают

Дмитрий Решетняк

Не правда Ваша. Построенный мир внутри себя рано или поздно лопнет. И, что потом. В психушку. Да нет уж. Жизнь - игра. Игра стоит свеч.

Наташка

:DКого то Вы мне напоминаете.

Константин

Скука - это и есть обман себя. Вы что-то делаете, что считаете нужным, а подсознание говорит, что зря. Или наоборот.

Леонид Литейный

Дамам скучно, когда благополучно? Но по природе им - нужен экстрим... Знать судьбы, крещение - Их... Злоключения!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Ибн Искандер

Скука - понятие выдуманное препустыми людишками, дабы оправдать неспособность занять свой разум чем-либо...

Наташка

Помню,помню тебя.Ты бомбовй!

Ибн Искандер

Благодарствую за столь лестную оценку...

Наташка

Раскрывайся.................нам будет о чем поговорить.

Ибн Искандер

Я полезных перспектив никогда не супротив...

Игорь Лежанкин

все плохо. тем более такие вещи разноплановые. себя ведь трудно обмануть - хоть раз но в зеркало посмотришь

Виталий Пась

СКУКУ ВСЕГДА МОЖНО РАЗВЕЯТЬ РАБОТАЙ,КАКИМ-ТО УВЛЕЧЕНИЕМ ЗАНЯТИЕМ МНЕ К ПРИМЕРУ НЕ КОГДА СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ

Алексей

смотря в чём себя обманывать, если псевдо любовь, то лучше поскучать немножко, и дождаться того самого...

Сергей Дорофеев

нельзя скучать, при скуке человек начинает мыслить "не в ту сторону", обычно про негатив, это плохо сказв

Алмаз Ибрагимов

обман тоже разделяется на категории .но поверьте где мы с вами находимся скучать не приходится 😄 😄 😄

Павел Юрков

Конкретно по вопросу, лучше уж скука чем обман и тем более себя... потому как скуку можно развеять )

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!.

Тимур Ишанкулов

ну не надо обманывать себя, надо двигатся, успешные люди цытируют ( самое главное движение) ))))

Валерий Чикало

Вообще-то нет....Иногда полезно себя обмануть...для пользы.... Хотя бы для борьбы со скукой....

Konstantin S.

Наташ, а у тебя рядом нет какого нить боле мене приличного бара? так пройтись-поболтать?!))

Konstantin S.

ну незнаю))) Данное чувство мне не присуще в принципе)

Алексей Гречко

Ну зачем себя обманывать? Скучают только бездельники. Остальные находят как убить время.