Наташка

Скука лучше,чем обман себя?

Ответы · страница 3
Александр Долотов

вряд ли.думаю иногда полезно забыть о проблемах и уйти от реальности

Юрий Кривинок

Можно себя и необманывать, благо для этого столько всего придумано!!!

Виталий

уж лучше скука, обманывать себя, надеяться, а потом, нет, лучше скука

Alexandr Zharnikov

знаете на что похоже, бухать лучше чем колоться. ведь то и то плохо.

Alexandr Zharnikov

да дело в том что стреляет постоянно.:) все не за ценишь 🙂

Alexandr Zharnikov

я рад Наталья. я так же нравлюсь своей жене, сыну ,дочке и внукам, а ещё многим друзьям, ну вот меня опять попёрло. извини, обещал не перезвездивать.

Alexandr Zharnikov

ну да не имей сто рубле как говориться, а имей друзей. а самый лучший мой друг это Иисус могу скинуть Его резюме.

Alexandr Zharnikov

ну вот теперь у нас есть общий друг ура.

Alexandr Zharnikov

пора мне с вами прощаться у нас уже 1:05 спать охота. был рад пообщаться.

Тот Самый ***

Насчет скуки не скажу. Но, обманывать себя, это, как минимум, глупо.

Тот Самый ***

Обманывать себя - это естественно..? Как интересно... 😄

Наташка

Не то слово,особенно когда осознанно обманываешься.

Тот Самый ***

А в чем смысл этого извращения...?

Наташка

А Вы тут что делаете?Правду глаголите?

Тот Самый ***

Как ни странно - да. А странно же..? 😉

Тот Самый ***

Почему-то мне совершенно все равно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сложно верить,когда сам неискреннин

Дмитрий Иванов

Нет конечно, себя обманывать не нужно, Вы же у себя одна такая...)))

Александр Маслов

скука если вдвоем, камин свечи легкий алкоголь........лучше скука

Сергей Кунов

Хуже когда ты понимаешь что тебя обманывают и позволяешь это

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи..

Оксана Sp

это вы о чем? Скука - одно, а обманывать себя - это целая наука

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи

Андрей Алексеев

Лео, Уже Не Лео...

Чесн слово первое слово очень уж литературным показалось 🙂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Надо направлять на добро души,и тогда не будет обмана себя.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня нормально и я не себя и не других не обманываю. Потому что уверен в себе,понемаю добро ценю чужое и всегда настроин на хорошее.

Ак
Акимоff

Приключения россиян в Италии- был бы куда интересней фильм

Наталья Шестакова

А мне всегда интересно побыть наедине с собой, я не скучаю.