Li
Linda4Ka01

Привет дорогие!😉 Меня поглотило😋 романтическое состояние🥰Посоветуйте пожалуйсто хороший романтический фильмец😊😎

−2
Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

"Искатели приключений" (1967, Ален Делон, Лино Вентура, Джоанна Шимкус)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Интуиция". Самый романтический фильм всех времён! 2001 года выпуска.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уверен, Вы просто очаруетесь этим фильмом . . . 🌹

Станислав

Могу посоветовать старый шедевр. "Иствикские ведьмы" с Николсоном.

Сергей Петров

Поиходи на меня посмотреть с Янковским, Купченко и Е. Васильевой

Вячеслав Чистяков

"Сколько живет любовь 4 серии", "Любовь, инструкция по применению"

Михаил Александров

Резня бензопилой. Пункт назначения. Кошмары на улице Вязов....🤫

Михаил Александров

Вы же не смотрели ещё...🤔

Валерий

Ну мне мало понравилось, Любовь на колёсах называется🤷‍♂️🤭

Павел Колосов

ты замечательна! а фильмец посмотри любой! какой прям выберешь!

Кир

дожили, блин!!!! романтическое состояние нивелируем фильмами....

Li
Linda4Ka01

Нуу, точно никакой романтики

Кир

неееее.... там, как раз, одна сплошная романтика.... молодая Жирардо....)))

Кир

буквально, в каждом кадре... только смотреть нужно очень внимательно с первых кадров.... там вся закваска....

Li
Linda4Ka01

Понятно, не буду всётаки смотреть

Кир

да и правильно.... милым девочкам нужно что-то попроще...)))

Николай Белятский

https://vk.com/video?q=%D0%BC%D0%B8%D1%84&z=video-64732920_456240169%2Fpl_cat_trends
По ссылки фильм

Константин

"Дольмен" Франция. Очень красивый, романтичный, таинственный.

Константин

Всегда пожалуйста)

Ан
Андрей

Зачем фильмец? К такому случаю мужика бери и в спальню тащи

Ан
Андрей

Каждому своя романтика!!!!!

Ан
Андрей

В камышах с красоткой больше эмоций и эндорфинов чем самому дома у телека, это уж точно, мадам

Ан
Андрей

Эт точно

Li
Linda4Ka01

Да я от вашего комментария

Ан
Андрей

Дело вам говорю…..

Семён

К сожалению на сей момент у меня ничего в этом жанре нет ...

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Ус
Усманов

Зелёная миля!)) Но был бы не против с вами посмотреть 😊😉

Li
Linda4Ka01

Зелёная миля? И что там романтичного? О чём он?

Ус
Усманов

Посмотрите....здоровьяк целитель

Сергей Пушкин

Прочитал ответы... и ответы на ответы... кто то свистит! 🤔

Сергей Пушкин

не телефонный разговор! 😉

Пан Стефан

Посмотри "Про любоff". Очень романтический хороший фильм.

Андрей Григорьев

Будете смеяться, но я Красотку пересматривать не устаю)

Li
Linda4Ka01

Прекрасно, но мне терпения не хватает на просмотр повтора

Андрей Григорьев

Ну я больше боевики люблю. А вот этот зацепил

Андрей Григорьев

Считай что я тебе клумбу цветов

Li
Linda4Ka01

У меня в друзьях Ваша невеста Марина

Андрей Григорьев

Ну хорошо. Только она ко мне уже приезжала, а Вы таки нет. И свадьба будет

Marinasadovaya8452

Обязательно будет. Так что готовься 😉

Улугбек

Остановись и... прокрути в памяти жизнь свою!!! Полезно!!!

In
Inga

Знакомьтесь, Джо Блэк, Французский поцелуй, Дом у озера