Многие говорят что мысль материальна.Но когда ты до мозга костей, четко убежден и знаешь что все будет хорошо и все обязательно получится и ты с нетерпением ждешь этого млмета.И когда приходит час,выползет все наоборот,не то,не так и вообще не тем боком.Почему???

Ответы
Наталья Ренжина

Не все умеют материализовать свои мысли , для этого нужно постараться . Значит вы не всё делаете .