Сергей Куля

Почему на Aliexpress есть бесплатная доставка? Кому это выгодно бесплатно доставлять товары, если даже местные службы доставки дорого берут за доставку?

Ответы
Агния Андронова

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - значит, все уже включено в стоимость товара, просто китайцы не настолько жадные, и товар у них дешевый, а наши удавятся за каждую копейку, и разбогатеть норовят за счет баснословных цен.

Malыshka Mю

Стоимость доставки входит в стоимость товара. Да и сейчас снизился процент бесплатных доставок. То, что я приобретала год назад сейчас по доставке платно. Эх.

Zi
Zis

Ничего бесплатного НЕТ. В данном случае доставка включена в стоимость товара.

Елена ***

А если флешка стоит всего 100 руб???

Сергей Куля

А я компас купил за 15 гривен и бесплатная доставка.

Zi
Zis

Это значит, что она столько стоит вам, но не продавцу.

Сергей Куля

Ну-ну. 15 копеек точно не будет стоить.

Елена ***

Согласна с Сергеем

Zi
Zis

Это ваше право.

Владимир Шибнев

Это выгодно самой фирме. Цена доставки уже заложена в стоимость товара

Елена ***

Я то же задавалась этим вопросом... Там раб.сила оч.дешевая....

L S D

Цена доставки включена в товар, вот и вся премудрость

Сергей Куля

Покупал компас за 15 гривен, доставили бесплатно, что получается, заплатил только за пересылку?

L S D

В Китае большой товарооборот поэтому и цена конечная, они количеством берут, поэтому площадка али со службами доставки заключает контракт со скидкой, который окупается благодаря большому количеству продавцов, процент накрутки они разбивают на товары и в итоге не теряют ничего, а если продают чаще, то и в итоге на этом получают прибыль.

Светлана Ххх

если звезда светит, значит это кому-то нужно

Даля Соколова

Всё включено... Бесплатно ничего не бывает.

На
Наташа..

Доставка-в стоимости товара.. (для лохов)..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Если более одного или двух заказываете, то полюбому доставка платная будет. А когда один товар, они просто его вместе с платной доставкой запихают. ИМХО

Евгений Де Нева Туркин

Видова похоже соседка тут кто то нуждается в НАПОМИНАНИИ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ

На
Наташа..

Всегда.. такое присутствует..

Евгений Де Нева Туркин

Видова да соседка к сожалению

Vik Demagin

Доставка включена в стоимость

Th
Theodore

Значит у них цена завышена.

Th
Theodore

Если бы цена не включала доставку никто бы тогда не продавал себе в убыток.

Сергей Куля

Покупал себе компас за 15 гривен, доставили бесплатно. Доставили по украине Новой Почтой, при получении товара ничего не платил, хотя минимальная цена за доставку 30 гривен, если доставлять по украине.

Th
Theodore

Значит их доставляют хором с другими товарами и себестоимость у них копеечная. Никто в убыток себе не торгует. Это закон рынка.

Сергей Куля

Ну понятно что в убыток не торгуют, я тоже предполагаю что упаковуют по много товаров, и цена за доставку маленькая получается. Ну а как оно на самом деле?

Th
Theodore

Видимо так. Никто ничего бесплатно делать не станет.

Пуфкас Стас

в цене уже есть и доставка

Сергей Куля

Да врятли.

Пуфкас Стас

просто так они не подарят там в китае все долар стоит телефоны например по долару

Алексей Волжский

Товар бытрей расходится

Людмила Цуканова

вы уже за все заплатили