Вениамин Карасёв

Помните времена...Когда пели..Где ты моя темноглазая где.в Вологде где....Это был дух того времени,беззаботная жизнь,государство заботилось о людях,а им оставалось подумать о любви..Сейчас не запоёшь...где..где... 😄

Ответы
Рая Люба

Беззаботная жизнь? Я будучи студенткой жила всего на 30 рублей. Еле выживала на эти копейки.

Вениамин Карасёв

шахтёр получал 250,,мать моя медсестра 120,,4 часа работала..

Вениамин Карасёв

согласен...но мои сельские родственники жили лучше нас..комбайнёр получал200..а сейчас не повезло большинству..экономика строилась на экспорт нефти..на запад лучшее зерно продаём..а нам фуражное...отбелят..рыбу в японию..а нам дохлятину..

Рая Люба

Тут с вами согласна. в стране бардак

Рая Люба

нет контроля за продуктами и так далее

Вениамин Карасёв

не в этом дело..большинство населения нищие..не платежеспособны..за хорошую рыбу надо платить..да и довезти её сколько надо платить вот и японцам выгоднее..так же и зерно..и всё остальное..если бы мы были богаче их то всё лучшее у нас..даже тряпки делать за 17 лет не умеем..всё у них,,они нам их суют..им выгодно..

Посторонним В

Надо было беречь полимеры

Сара Лачкова

Да

Сара Лачкова

Как говорят раньше жили хорошо, а сейчас лучшее, но мы не против жить хорошо

Сара Лачкова

Молодёжь не такая как раньше

Вениамин Карасёв

такая.. условия изменились.. ну т она тоже особая..