Магистр Околовсяческих Наук

Христос был хитрым евреем и послал своих евреев разносить по миру его указания как правильно не евреям жить...и Рузвельт был хитрым евреем так же послал политиков нести демократию по другим странам как им жить..одни весь мир ограбили а вторые больше всех продали своих книжек....теперь США и Христиане стали Гегемонами и одни вправе диктовать другим свою волю а другие вправе решать кто есть Истинный Бог а кто Ложный...??...вы видите разницу между хитрыми США и Христианами??Иисус стремился к Гегемонии?.

Ответы
Иван Грызлов

Вам надо почитать Библию . У дурацкие вопросы , отпадут сами собой.

Магистр Околовсяческих Наук

Какой по счету раз надо почитать??

Иван Грызлов

Значит надо просто задуматься над прочитанным .

Магистр Околовсяческих Наук

Я и пробую...видите как красиво толкую все

Майя Бирюкова

США и христианство - две противоположности.

Магистр Околовсяческих Наук

Но и две Гегемонии