Игорь Зверьков

Почему, когда я говорю что люблю свою родину , уважаю президента и его политику, люблю свой город - меня иногда не понимают?

Ответы · страница 3
Елена Ганзюк

я люблю свою родину, свой несчастный народ и ненавижу правительство

****** ******

не переживайте за некоторых, нас патриотов, больше, намного больше

Елена Воронкова

мы не привыкли пока к чувству патриотизма.А надо народ приучать...

Наталия Алексеева

наверное иногда выражаетесь с добавлением непрописной лексики?

Елена Романова

Я лично понимаю и полностью с Вами солидарна!Мы с Вами-патриоты.

Ольга Богдан

потому что говорите тем кто не может вас понять смените публику

Дина Муртазина

Не обращайте внимания на них, нас таких большинство, уважающих

Ддд

Потому что они мещане и невежды, думающие, что им кто-то должен!

Ка
Калипсо

Я очень сильно вас понимаю! Вы из какой организации, товарисч?

Ирина Поскрёбышева

а я могу сказать, что не люблю свой город, тоже могут не понять

Татьяна Смирнова

Потому что вы патриот своей Родины-это редкость в наше время.

Елизавета Глухенькая

они не обязаны понимать. а вам должно быть пофиг на их мнение

Людмила Меттик

а разве нужно об этом говорить..как можно не любить родину...

Наталия

Сейчас модно охаивать всех и вся, не модно быть патриотом.

Вера Кирпичева

я тоже люблю свою родину и не поменяю ни за какие коврижки

Grizuk Vera

Нас и по другим вопросам часто не понимают - это нормально

Татьяна Малышева

значит не созревшие или тупые совсем не ценят где живут...

Алла Семенова

Потому что любить кого то кроме себя вообще разучились.

Лариса Антонова

Я Вас понимаю!!! Я тоже это все люблю и президента тоже )))

Елена Власова

Не обращайте на них внимание. Не всем дано всё понимать