vlad tsimbal

Вязать носочки, ожидая супруга с работы, периодически подогревая ужин, нудное дело. Не проще ли позвонить любовнице и спросить, покормила она твоего мужа или нет....?

Ответы
Ирина Красюк

Да.... нужно что то менять в своей жизни что бы не мучать прежде всего себя......

Лариса Мовчан

Лучше спросить когда она его отпустит,что бы вовремя выпроводить любовника

Тина

да не надо спрашивать...Требовать надо за пользование 😝

Тина

ну да...за износ 😀

Тина

и за это тоже)))

vlad tsimbal

Женщины! Не любите холостых мужчин: они до вас не женились и на вас не женятся. ..
Не любите вдовцов: они своих жен до могил довели и вас в гробы загонят...
Не любите разведенных: они своих жен бросили и вас бросят..... Любите женатых мужчин :
они своих жен любят и вас любить будут.... 😜

Тина

вот спасибо! А я думала, аморально любить женатых! Ну как же вовремя вы подоспели!!! 😂

vlad tsimbal

ВЕК ЖИВИ...ВЕК УЧИСЬ...! 😜 😄

Тина

да уж... 👍

Тина

да уж... 👍

Мария Гришина

проще---а зачем ждать---заведи любовника---и муж будет приходить вовремя

Любовь Малова

Конечно,проще.А что делать,если у мужа нет любовницы и не предвидится?

vlad tsimbal

на нет и суда нет.... 😜

Эльвира

Спрашивала. Не кормила. Говорит .хватит с тебя что удовлетворила. 😄

Ел
Елена

Какие носочки? Нужно пить шампанское с любовником в это время. 😄

Дайлова Надежда Гомель

А если я со своим любовником в ресторане в это время?

Наташенька

Аха...и часа полтора от телефона не отойдешь)))

Андрей

тоже вариант,если знаешь куда звонить))

Андрей

😜

Ra
Rasena

😀 решительность- это похвально

vlad tsimbal

😜 ок !

Танюша Солдатова

Зачем такой муж??????????????????????

vlad tsimbal

выпри любого другого из очереди..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Колючка .

А если у него любовницы нет?

vlad tsimbal

на нет и суда нет... звонить некому...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И свяжет ли ему носочки?

Вячеслав Владимиров

.так телефон раскалится

Жанетта Сикорская

может на совсем отдать

Львовна

вот же, отличная мысль

Сs
Светлана svetlana

А носочки довязать

vlad tsimbal

😜

Марина

))))))))))))) да уж поди)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

неплохой вариант

vlad tsimbal

😜