Акмарал *****

что такое настоящее любовь???

Ответы
Творимира Мира

Видите ли, любовь настолько бесконечна и разнопланова, что ответ может стать слишком большим. Любовь похожа на огранёный алмаз, где каждая грань сияет собственным светом. Она такая же разная, как окружающий нас мир. И каждая любовь - настоящая. Не верите? Любовь к своей Родине, любовь к своему народу и его истории, любовь к матери и отцу, любовь к своим детям, любовь брата к сестре и сестры к брату. Любовь монаха к Богу и людям, любовь человека к своим питомцам. Но есть любовь совершенная, человеку неподвластная, он не может давать такую любовь. Это прерогатива небожителей. Такая любовь описанию не поддаётся. Человек лишь может в краткие мгновения принять её. Тепло, мир, покой, безграничное знание, что ты любим и важен, невыразимое тихое счастье. Про таких людей говорят, что их коснулась благодать Божия. Даааа..... Вся же остальная любовь - отражение совершенной любви.

С Е Л И М

Даа..Вы правда.....

Творимира Мира

Истина, друг мой, истина)))

С Е Л И М

Я хочу знать русские языки...но не очень хорошо знаю...я хочу писать роман на этом языке...

Творимира Мира

Если есть желание, обязательно научитесь. Просто терпения Вам и успехов на этом поприще.

С Е Л И М

Даа

Cotenoc Cotenoc

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает

Ярина Ирчелл

Цитаты из Библии • 4 Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Нелли Усенко

Когда комфортно всему твоему существу; от головы до кончиков пальцев на ногах- душе и твоему телу ..Это было с моим мужем(ныне его нет на этом Свете). А теперь я испытываю чувство при котором "сносит голову" И понимаю чтоЭто всё что угодно- страсть влюблённость . Но- не настоящая любовь

Маринка П

настоящая любовь для меня это дружба, доверие и поддержка, смотреть на одни и те же вещи одинаково, чтобы была одна цель в жизни двух людей

С Е Л И М

Вы романтик или реальный

Любовь Тарасенко

Каждый ждет свою любовь и создает ее в реальной жизни.

Анжела Никулина

Ещё никто не дал ей точного определения. Но я точно знаю, что любовь не претендует, не обладает, а отдаёт, долготерпит и все прощает

С Е Л И М

Да

С Е Л И М

Анжела тебе какой народ нравишься?

Анжела Никулина

Для меня разрез глаз и национальность значения не имеют

С Е Л И М

Какая нежная...я думаю ты душевный и любезний женщина

С Е Л И М

Анжела ты какая романтичная женщина)

Маленькая Вредина )

Мне как - то один человек прекрасно ответил на такой вопрос . Найду . Скину , если интересно ) прекрасные мысли и слова

Елена Ефремова

Просыпаешься хочешь его видеть, засыпаешь только с ним, он уходит на работу спишь без него только на его подушке.

С Е Л И М

Ох какая философия любви)

Андрей Комаров

отношения между мужчиной и женщиной, на почве взаимной привязанности и влечения, без ковычек)))

Загир Иванов

Ну это когда ты каждый день думаешь о ней каждую секунду , кроме нее ты никого не замечаешь и т.д

Владислав

Без условий, остальное скатится в ненависть потом опять в любовь потом опять в ненависть и т.д.

Fariza Abenova

Это когда любимый человек круглые сутки не выходит из головы.Любовь есть,иначе бы нас не было.

Alenka Ice

Фигня все это. Любовь это когда смотришь не друг на друга, а когда смотрите в одну сторону

Alenka Ice

Богдан Рымарук

Это когда два человека любят друг друга так сильно,что им становится пофиг на всех и вся

Мадам В Шляпе

настоящее это настоящее, это значит здесь и сейчас, а любовь она может жить годами)

С Е Л И М

Ох какая женщина)

Neli Neli

В первую очередь взаимоуважение, считаться с мнением друг друга, уметь выслушать.

Ko
Korneevimperia

Эмоциональное потрясение подпитываемое химическими реакциями в организме.

С Е Л И М

Вы РОМАНТИК-?

Ko
Korneevimperia

Неа))Уже циник..БЫстро учусь просто))

Ko
Korneevimperia

Альфира Саяпова

Уважать друг друга, жить одной мыслью и быть преданным во всем и всегда