Хорошо Отдыхаем!

Не опоздает ли Путин с введением войск для защиты экономических интересов России?

Ответы
Вера Горячун

Думаю,что нет.

Хорошо Отдыхаем!

Шойгу объявил на границе военную готовность

Вера Горячун

Да,слышала.

Хорошо Отдыхаем!

пора действовать на ликвидацию лидеров, которые приказали убивать украинцев.

Сергей Селин

А собирается?

Хорошо Отдыхаем!

Им бы бронебойное оружие. По методике Чингисхана война должна идти за буферной зоной.

Сергей Селин

Согласен.

Хорошо Отдыхаем!

Вот америкосам хорошо ждут когда лендлиз 2 откроется

Сергей Селин

В Ираке уже аукнулось. Их же оружием крошат американсхих марионеток

Хорошо Отдыхаем!

Отлично!