Алексей

Чтo нужнo пpимeнять,чтoбы кpышa нe пoexaлa?

Ответы
Наталья Маркова

на обрешетку надо её приколачивать специальными кровельными гвоздями. А то сосед нам посоветовал постелить на крышу гаража на битум! 😄 Это я в прямом смысле. Ну тут-то хоть, пожалуйста, не ищите двойной смысл! 😄

Алексей

Видимо прирождённый кровельщик ваш сосед)))

Наталья Маркова

ему было важно, чтобы над нами смеялась вся деревня. У гаража крыша съехала набок крепко-не оторвать! 😄

Нина Коннова

Больше быть на природе и общаться с животными только не двух ногими .Хоть изредка заниматься любимым делом которое приносит душевное удовлетворение .

Алексей

Вы в точности изложили,то,что я постоянно делаю 👍

Нина Коннова

Думаю что крыша не поедит устоять сможешь !!!

Алексей

Уверенно стою

Нина Коннова

САМОЕ ГЛАВНОЕ УВЕРЕННОСТЬ А НЕ СТРАХ !!!

Алексей

потерл

Нина Коннова

Да уш приходится терпеть некоторых личностей со странными выходками !!!

Татьяна Грищенко

Принять нейтралитет по всему происходящему, как говорится - наша хата с краю, ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу!

Алексей

Я в курсе,что есть такая композиция из трёх мартышек,которые закрывают рот,глаза и уши,но есть композиция из четырёх - которая закрывает генеталии - что означает "Ничего не дам"

Татьяна Грищенко

Вы спросили, я ответила, но хамства я не терплю и презираю мужчин, оскорбляющих женщин, а вы, по -моему даже не мужчина, не можете справиться даже со своей крышей. Каков вопрос - таков ответ!!!

Алексей

Вот у кого что болит,а вопрос о кровле,а вы приняли в свой адрес по мере своего умственного развития

Татьяна Грищенко

А почему вы решили, что я о вашей голове, вот я то как раз о самой что ни на есть крыше!! Коли своего ума не хватает посоветуйтесь со строителями!! Эх вы, умник!! Больше я вам отвечать не буду, вы мне неинтересны!!

Алексей

Наверное я теперь пойду и утоплюсь с горя,я расчисывал стать вам интересным,а тут такое разочарование)))

Наталья Шарпарь

можно попробовать медитацию!!! включите спокойную музыку, лягте поудобнее и подумайте о чем-то приятном))) возможно поможет)))

Алексей

👍

Антонина Богданова

Могу посоветовать,что НЕ применять: не применяйте зависть,злобу,ненависть И Крыша будет на месте 🙂

Алексей

И так отсутствует

Марина Мандарин

Принимать? Таблетки, водку. А вообще тренировать нервную систему и чаще отдыхать

Алексей

с водкой всё в порядке и нервная система функционирует

Татьяна Рогачёва

Крыша – экстремальное средство передвижения сознания.!Держите хоть зубами!

🙂

Алексей

лучше стропила укрепить

Татьяна Рогачёва

Не исключаю! 🙂

Анатолий Кошик

наркотики алкоголь и курево не нодо применять и развивать психическую энергию

Гриха Зайцев

Я дык кровельщиц вызываю.Одного часа вполне достаточно и не так дорого.

Алексей

Кровлю заливают?

Гриха Зайцев

Они делают так,что крыша не с"езжает.

Алексей

Ага...стропилы укрепляют

Светогор

Прими наркотических средств, и она не сползёт а улетииит на драконе)

Алексей

ФСКН не велит

Людмила !!!

Не находиться вблизи с источниками таких "двигательных процессов"

Людмила Бортник

спокойно и адекватно относиться к проблемам и ситуациям

Алексей

так и поступаю

Irina Parchomenko

заняться любимым делом и постараться не думать о плохом

Алексей

Я и так всю дорогу на этой волне

Irina Parchomenko

ну вот и молодчина и всё будет хорошо

Алексей

На этом и базируюсь

Алексей

👍 🌹

Валентина Присмотрова

Мне помогает подруга с водочкой! Любой стресс снимает!

Алексей

Хорошая подружка))) 👍

Алексей

Эээ...только свисни ииии 🍷

Иван Иванов

Ничего не надо применять в прямом смысле этого слова!ъ

Лариса Хворостова

самое эффективное и проверенное временем-валериана

Леонид

Просто меньше размышлять. Всё по обстоятельствам

Элина Лунькина

не слушать новости,не читать пролетарских газет

Ольга Миронова ( Ковальчук)

я ничего не применяю. просто смотрю на всё проще

Лариса Богачёва

Жить реальной жизни...забивать на всякую фигню.