Красивый И Одинокий

приветик с праздничком великой победы любви тебе взаимной здоровья крепкого мира всего самого хорощего доброго и светлого как ты чем занимаещся давай стобой немного пообщяемся чем сегодня будещ заниматься

Ответы
Анна Варутина

Здравствуй!У меня все нормально.Я давно уже не работаю- на пенсии 19 лет.Работала на строительстве ГЭС,я инжненер-гидротехник.Живу в Киргизии уже. 43 года.У нас в связи с вирусом комендантский час ( надеюсь знаешь,что это такое).Слава Богу у нас в городе заболевших нет.Ну а сегодня схожу к соседке,попьем чай.Парада из-за вируса не будет,хотя каждый год проходил.Ну ничего,позже проведем,вспомним погибших.А сегодня посмотрим Телевизор,послушаем поздравление Путина,посмотрим фильмы о войне, концерты.Как-то так.Ну а тебе мирного неба,чтоб ваши безумцы(кстати мои земляки) прекратили убивать ни в чем не повинных людей

Анна Варутина

Здравствуй!У меня все нормально.Я давно уже не работаю- на пенсии 19 лет.Работала на строительстве ГЭС,я инжненер-гидротехник.Живу в Киргизии уже. 43 года.У нас в связи с вирусом комендантский час ( надеюсь знаешь,что это такое).Слава Богу у нас в городе заболевших нет.Ну а сегодня схожу к соседке,попьем чай

Красивый И Одинокий

умничка

Анна Варутина

Я твоя землячка,родилась в Черкасской области,Городищенский район.Правда в1946 году это была Киевская области.Родители мои украинцы.Так что я желаю своим землякам мира, покоя, чистого неба.Прекратить братоубийственной войну.Гоните взашей бандеровцев.Мира вам!

Полина Щетникова

И Вас с праздником Великой Победы

Красивый И Одинокий

как дела полинка

Полина Щетникова

Отлично от других