..
....

В каких органах больше всего паразитов? Кто знает?

Ответы
Александр Кишинёв

Паразиты могут быть в любых органах: сердце, почках, печени, кишечнике, мочевом пузыре, моче-половой системе. в мышцах, под кожей, сосудах и даже в головном мозге. Больше всего, наверное, паразитов в пищеварительной системе (начиная с ротовой полости и заканчивая прямой кишкой).

Николай, М,

Эти паразиты такие мелкие, что некоторые из них только под микроскопом просматриваются!... А вот паразиты из министерства ВНУТРЕННИХ дел - истинные монстры, способные на любую подлянку, а то и заживо похоронить могут!

..
....

😁

Андрей Овчинников

В норме ни в каких. А при заражении -в любых.Опять же то,что норма для женщины может быть вредно для мужчины( Гарднерелла,например).

Александр

У кого-то в голове их много(это тараканы),иногда они берут верх и человек становиться какашкой

..
....

Возможно..

Альберт Мещан

НАВЕРНОЕ В ТВОЕЙ ГОЛОВКЕ БЕЗ ПАРАЗИТОВ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ РОЖДАЮТСЯ😀😀😀

Григорий Земляной

Естественно в пищеварительных,где идётПРОЦЕСС переработки,ну а дальше вы знаете.

Владимир Кубасов

Настя, привет. Тебе то это зачем? Ну Я знаю. Паразитов полно о органах власти

Денис Анохин

Во внутренних и органах власти, там седят жирные паразиты и толстосумы

..
....

👍

Алекс Венцель

Там, где одни имеют власть над другими...Любые органы управления...

..
....

Да.

Илья

Кишечник. Ибо там бактерии живут которые помогают с пищей.

Ле
Лета

от паразитов, и их предпочтений, в любом органе могут быть

..
....

Согласна с вами..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В наружном органе. Он сам паразит ещё тот! 🤫😀

..
....

😜

Игорь Макаров

Я думаю что в субботу в государственных органов власти

Улугбек

Кто же их подсчитывал-то??? Они - повсюду... в изобилии!!!

..
....

Возможно.

Улугбек

🤷‍♂️😟

Сан Саныч

Не знаю, честно. Но могу предположить в прямой кишке:)

..
....

Возможно.

Вячеслава Куркин

В правоохранительных и на государственной службе.

Андрей Андрей

В ИНТИМНЫХ. Конечно при активном их использовании.

Вячеслав Подольский

Да во всех. Начиная от МВД и заканчивая вохрой😊

Виктор Трушков

Задолбала ты мать. Я же сказал, что во внутренних.

Лев Маляриич

раздули эту тему . на самом деле их не так много

..
....

Достаточно много..

Лев Маляриич

прям в любой дырке черви.все в червях погрязли. да былоб так давно все вымерли

..
....

🤦‍♀️