Андрей Смирнов ( Москва)

мазь чтоб снять раздражение с десны. по другому говоря воспаление. что то противовоспалительное, и обеззараживающие. может даже нейтрализующий кариес ? кто знает ?

Ответы
Беатрис

к стоматологу! это может быть гингивит, стоматит,рецидивирующие афты, начинающийся периодонтит. Кариес с десной не связан-это разрушение эмали зуба

Андрей Смирнов ( Москва)

это у ребёнка , сложный зуб ,одни говорят удалять а хирург сегодня сказал что лучше его спасти

Беатрис

тем более! стоматолог и лечение назначит

Андрей Смирнов ( Москва)

один оказался, завтра поедем в другое место

Тамара Коваль

сода... пищевая. 1ч.ложка на полстакана воды. раствор должен быть горячим. на сколько может терпеть рот.

Она

Кариес ни какая мазь и гель не уберут ... Дантист... Смазать можно десну Йодицерином

По
Половинка

СТАКАН ВОДЫ, ЧАЙНАЯ ЛОЖКА СОДЫ И НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ ЙОДА...ПОЛОСКАТЬ ПОЧАЩЕ.

~Восточная Сказка ~

метрогил дента, полоскать шальфеем ( трава) , к врачу показаться

Светлана Бульская

Полоскание содовым раствором.Так спасаю себя до понедельника.

Елена

Метрогил- дента для десен. А кариес лечить у врача.

Галина

К ВРАЧУ БЕГОМ И НИЧЬИХ СОВЕТОВ НЕ СЛУШАЙ ,

Андрей Смирнов ( Москва)

да не все берутся лечить , большая часть говорит удалять ,только хирург сказал что рано его выдирать

Павел Пахин

Водкой по полоскай 😂

Ин
Инна

Гвоздичное масло

Андрей Смирнов ( Москва)

чем оно хороша

Ин
Инна

Снимает описанные Вами симптомы.

Андрей Смирнов ( Москва)

народное средство ? где взять в аптеки

Ин
Инна

Я в аптеке покупала. Правда, в Турции.

Наталья Петрова

Метрогил дента

Наталья Петрова

Для лечения воспаления полости рта.