Нет повести печальнее на свете, чем истории любви в 21 столетии?

Ответы
Ka
Karin

Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения.Высоких доходов, но мелочных отношений.И неизвестно, к лучшему ли мы идем!?

😒

Виктор Зубков

Праздник светлый наступил!
Людям радость подарил!
Потому что Рождество
Это то же волшебство:

Мелкий падает снежок,
Серебрится в лунном свете,
И выходят на порог
Вместе взрослые и дети,

Встретить первую звезду
И, гордясь земли Владыкой,
Обратиться ко Христу
С благодарностью великой!

Bellator Luminis

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок)

))) а как они поняли голубей?)))

Bellator Luminis

Они пока конфисковали, тоже пощелкали малёха)))

хитрые какие))) на халяву все))

Bellator Luminis

Вы тоже любите на халяву?)

мне как то не перепадает)

Bellator Luminis

Это случается)

Калиниченко Игорь

С Рождеством. Красивая. Вы считаете что смерть Ромео и Юлии, менее трагична. Чем неудачная любовь менагера и секретарши его шэфа?( Ни, в коем случае не переключаюсь на личности))).

конечно) эти то даже не узнали что это такое)

Калиниченко Игорь

))) Дай, бог вам не понять песни. "Вы слышите грохочут сопоги..") Правда, дай Бог.

Sheila Margo

Нет повести печальнее на свете, чем спор двоих придурков в Интернете, Нет девушки отчаней на свете, чем та, что на свидание пошла, после знакомства в Интернете.

)

Роман

Да... Ромео и Джульетта уже не то... Сейчас о любви как таковой все меньше задумываться начинают и подменяют любовью.. физические утехи... темное время однако...

Роман

это только я начало я ещё в ритм не вошел... 😉 Работа ещё подвешана которую треба за праздники сделать... я уж молчу про будни... у меня до марта фронт весьма приличный и это только на одной из работ :)))

а заработок хоть есть))) или только работы))

Роман

А Вы как думаете? 😉 Если так по чесноку... то у меня на 4 фирмах СТАБИЛЬНЫЙ оклад... в сумме он дает хорошие деньги, а когда я у них работаю эт не важно... лишь бы оперативно... Работа ради РАБОТЫ... со мной такое уже не прокатывает к тому же если я хочу отдохнуть а мне подкидывают колым... чьхал я на него... мне себе дороже будя :))) Телец ведь всегда умеет зарабатывать и знает цену деньгам 😉

Молодец 😊

Роман

ЗИБА! 🙂

Царапул Зуб

Ищу девушку с высшим образованием (желательно бакалавриат) для того, чтобы обменять 5 томов Иосифа Бродского на минет...

P.S.: Книги новые 😆

Царапул Зуб

Ищу девушку с высшим образованием (желательно бакалавриат) для того, чтобы обменять 5 томов Иосифа Бродского на минет...

P.S.: Книги новые 😆

Алексей Михалкин

Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о минете в туалете..)) Простите, но я думаю, что Шекспир перевернулся сейчас от нашей с Вами поэзии.

зачем жеж Вы так с поэтом))

Алексей Михалкин

Да, чё с ним станется?;-)

перевернется там бедняга)

Алексей Михалкин

Ну глядя на современную поэзию, они там все, как волчки крутятся 😏

вполне возможно)

Юра Робинзон

Не унывайте. Оля, - да у всех.
Весна... И с наслажденьем принимаю.
И мучаюсь за вас, за нас. За тех...
Ах, вы про "Это"? - Нет. (Как я Вас понимаю..!)

)

Vusal Qasanov

да норм все . когда кругом голые девки тока оа секасе и думаеш любовь на втором плане .к стате етой болезнью девушки заражают парней .

Владислав Васильев

а не женитесь, а и не надо. а не женатому легко на свете жить. а вы женитесь и убедитесь - всю жизнь голодными вы будете ходить ))))

Виктор Екимов

Это не правда.., любовь во все времена..! Люди разные.. Люди всё сами выдумывают и усложняют, отсюда и рождается пессимизм!

Алексей Несонов

ну, тогда уж - повестей. И чем же они так печальны? По мне, так со времен Шекспира, ничего не изменилось в этом плане.

Виктор Пузарин

А я бы перефразировал Шекспира не так: "Нет смешнее повести на свете, чем повесть о любви в сегодняшнем столетье!"

да не до смеха тут

Виктор Пузарин

Согласен! Но что делать? Сегодняшняя молодежь слово любовь полностью отождествляет с сексом.

Максим Мольков

в зависимости от того как и с какой стороны подойти. Ну а романы всегда актуальны пока есть женщина на свете

Йабвдул Данунах

...чем повесть о минете в туалете! Простите, не сдержался (( но не люблю, когда классику перевирают...

ну или в туалете..(

Ирина Анатольевна

У одного парня стояла в статусе- нет повести печальнее на свете, чем поиски любви в интернете ))

Владимир Кириллов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о любви и пистолете... Извините. Вырвалось.

)))) какие поэтичные ответы))

Водолей.

оооооооооооооооооооооооооооооооооооо дааааааааааааа,какая тут любовь,одни жертвы.