Ольга Воронкова

Какие ценности хочет защищать Европа от России?

Ответы
Владимир Ильин

Хочет защищать принцип нерушимости границ и права человека. Что касается нерушимости границ, это вопрос сложный, и если принять во внимание результаты референдума в Крыму, и сравнить это с Косовским прецедентом, то налицо двойное почтение стадартов. А что касается прав человека, то их необходимо соблюдать в полном объёме требований. Здесь никаких двойных прочтений даже быть не может.

Сергей Алексеев

Сатанизм и гомосексуализм... Только это бесполезно. Через 30 лет Европа станет исламским государством.

Сергей Алексеев

Ну, так-то да, но к этому все идет, отсюда и предположения...

Ольга Воронкова

воображение - это такое противоречие действительности.

Сергей Алексеев

Так это не воображение, а статистика...

Сергей Алексеев

В Европе идет замещение кореного населения на выходцев из исламских стран. Через 30 лет этот процесс будет завершен...

Ольга Воронкова

вот не знала, значит для нас нужна новая программа возврата обществу коренного населения

Сергей Алексеев

В Европе этот процесс уже необратим, раз там гомосексуализм узаконили... Бог такое не терпит...

Реонатта Захарова

знаете поговорку: сабака ты что лаишь, волков пугаю; собака ты что хвост поджала, волков боюсь

Виталий Тихонов

в чужую тарелку залезла европа с америкой,и не могут выплыть,глубокая оказалась

Михаил Щербинин

Введение санкций показало, что кроме гoлой пoпы защищать Европе больше нечего.

Валентин Громовой

Такие же от которых пал Рим в своё время, распущенность и вседозволенность!

Ольга Воронкова

к такой ценности нужно относиться с юмором

Олег Таб

какие ценности,писаются и какаются,что пример будет заразителен..

A G

ценности - это МИР и покой! ЕС об этом не заботится..

Alexandr Zharnikov

гомосекские ценности. мы же не принимаем их.

Юрий Никифоров

Им защищать нехрен. Они на наши зарятся

Ольга Воронкова

вывод один - мы своё не отдадим

Юрий Никифоров

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елизавета

Европа желает взять ценности России.

Анатолий Павлов

а в европе нет ценностей ни каких

Ольга Воронкова

у них это временное явление

Ольга Воронкова

тогда ко всему европейскому нужно относиться с юмором

Анатолий Павлов

да зачем они нам нужны лично мне они никчему

Ольга Воронкова

всё на земле взаимосвязано

Вaсилий Куликов

жизни человеческие от варваров!

Ольга Воронкова

ах, какие мы нехорошие))))

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

ахахаха, вася все словоблудит, поносник несчастный

Ольга Воронкова

он не понял, что мы лучшее и они такие же как мы славяне, мне очень жаль

Сергей Кураев

олигархов которые туда свалили

Во
Ворчун

те которые разрушила в России

Ольга Воронкова

да, обидно за наше нравственное падение

Александр Грызлов

Извините, медиков и педофилов

Ilshat Chachakov

торкать друг друга в п_о_п_у

Ольга Воронкова

П о п у лучше качать, накачанная п о п а никогда не лишняя)

Ilshat Chachakov

насчет качания - не спорю, но какие у них "ценности" то есть, то что у нас нет?

Ilshat Chachakov

я с вами не спорю, просто вопрос был что европа хочет от России защищать

Ольга Воронкова

это Европа кричит на каждом шагу, вот решила уяснить -что для них ценно?

Ilshat Chachakov

нету у них никаких ценностей

Хмырь

Деньги и власть над людьми

Сергей Самохин

Мы что, хотим что-то взять?

Ольга Воронкова

своё обязательно, а остальное хама угы)

Владимир Ковалёв

а вы у Европы спросите