Марина Корягина

КАК ОТОМСТИТЬ КРЕСТНОМУ ОТЧИМУ ЗА ТО ЧТО В ДЕТСТВЕ САЖАЛ НА СТРОГИЙ ОШЕЙНИК НАС С БРАТОМ В ЛЕС ПРИВЯЗЫВАЛ К ДЕРЕВУ ЗА ОДНУ РУКУ И ЛУПИЛ ПРОВОДОМ?

Ответы
Роман

Вы это долго будете помнить... Никогда не понимал женщин которые ПОДОНКОВ берут в семью, а хороших парней НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!! На кол мерзавца!!! Ну а если серьезно то самый лучший выход простить... Бог его уже покарал или покарает... Закон вселенной, а Вас это тревожить не будет... прощение очень сложная, но часто НЕОБХОДИМАЯ ВЕЩЬ...

Роман

Пожалуйста Мариночка! Удачи ВАМ!!!

Black Foenix

НИКАК!!!!! он щас вреден??? опасен??? не мсти!!!!! Я отцу отомстил Потом Стало хуже поверь хоть и месть была в малой доли но он умер не по моей вине!!! а хоронили на мой день рождения!!!! НЕ МСТИ!!!!!

Марина Корягина

ХОРОШО.Я ПРОСТО ДОБРЫЙ ДО БЕЗУМИЯ ЧЕЛОВЕК

Black Foenix

И верно

Карим Шаманов

ну берешь из магазина воду в бутылочке наливаешь туда снатворное . даешь его ему . потом отводишь в подвал. в подвале его привязываешь к стулу. и делай все что пожелаешь

Марина Корягина

ОН СПИЛСЯ.НО ЖИВОЙ ПОКА

Карим Шаманов

ну так скорми сабакам

Марина Корягина

ПОСАДЯТ

Карим Шаманов

если найдут улики

Марина Корягина

НУ ДА

Карим Шаманов

даааааа

И.
Игорь ...

Ответь добром и улыбнись а жизнь его за тебя сама размажет, рано или поздно каждый из нас приходит к ответу за свои поступки.

Музыкальный Кот 🐈

С одной стороны, око за око, конечно же. Но с другой - собираешься мстить - копай две могилы.

Алекс Венцель

Разденьте догола, заткните рот и привяжите к дереву на сутки. Комары сами его проучат...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это не в Енисейском районе.Когда мать спряталась в Лесосибирске от самосуда.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тогда человек один сломался психологически и здал её мучили и насиловали 17лет в тайге и без рук и ног осталась от обморожения при сильных морозов.

Руслан Шиндер.( Абакан)

В последний раз её видел 2004г.После я вернулся в город родной.На ул.Худзинского живёт в Енисейске.Сейчас не знаю жива или нет.

Марина Корягина

КОШМАР

Алексей Кручинин

учитывая такие его интересы, причинять боль скорее всего бесполезно...

Ю. М.

никак. он уже получил метку. Наблюдайте его страшный конец.

Ваня Бобров

намазать подошвы его обуви клеем и налить ещё внутрь клея

Алексей Сулейманов

Сударыня, а стоит ли такое выносить на общее обсуждение?

Марина Корягина

А ПОЧЕМУ НЕТ?

Алексей Сулейманов

Ну даже не знаю что Вам на это ответить...

Док-Р Хаус

а за что лупил то?за дело или просто так,поразвлечься?

Марина Корягина

ДЕНЬГИ СПРЯТАЛ ПО ПЬЯНЕ И ЗАБЫЛ.ДУМАЛ ЧТО МЫ А ПОТОМ НАШЕЛ

Док-Р Хаус

извинился?

Док-Р Хаус

тогда прости его, а Бог знает что с ним сделать...от наказания ещё ни кто не ушел..

Игорь Шинкарёв

пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.....

World See

вот садюга ...надо отомстить и жёстко! надо подумать..

Саша Маша

а теперь вы его так же.око за око,как говорится

Марина Корягина

КАК ВСПОМНЮ...МУРАШКИ И НЕНАВИСТЬ.УБИТЬ ХОЧУ

Саша Маша

а как к этому относилась мама и другие родственники?

Марина Корягина

МОЛЧАЛИ

Саша Маша

беспредел

Денис Нескоромный

Купите ему Бентли. Пусть помучается!

Марина Корягина

2ЧАСА ОТ МОСКВЫ

Марина Корягина

НА ЭЛЕКТРИЧКЕ

Денис Нескоромный

До меня пару суток, на паровозе...От Москвы...

ОК
Оксана Корнейчук

вы только сейчас опомнились???

Марина Корягина

ВСЕГДА ДУМАЛА

ОК
Оксана Корнейчук

да по нему тюрьма плачет

Денис Греков

Зачем мстить? Прямо в милицию.

Слава Макаренко

так же, привязать и оставить

В Артем

повезло что не износиловал

Марина Корягина

ХОТЕЛ