Ека Мия

Вам нравится человек, общаетесь замечательно, но живете далеко. Вас пугает расстояние между вами, которое, быть может, придется преодолевать чуть ли не каждый день (в зависимости от оного), для дальнейшего развития отношений? Или вы продолжите поиски где-нибудь под боком?

Ответы
Владимир Аверин

Нет конечно. Я всегда добиваюсь поставленной перед собой цели. Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы сделать, не не сделал. Это не мои слова, но я их полностью поддерживаю.
Я был в описанной Вами ситуации. И я счастлив от того, что не стал искать никого под боком. Хотя, на сегодняшний день, между нами снова стоит стена, возведенная другими людьми.

Ека Мия

А без стен ни с тем, кто далеко,ни с ткм, кто под боком не прожить.... так что это не из за преодоленного расстояния..... удачи вам

Владимир Аверин

И Вам удачи!!!!Пресловутый жилищный вопрос испортил не только москвичей. У меня, в отличие от Вас, как я понял, стены есть.

Ека Мия

Да и у меня их валом.... подкоп еще из моды не вышел

Владимир Аверин

Тогда гоните всех любителей чужих стен взашей. Мужчина должен построить дом, а не женщина. А эти (оба двое) значит ничего не могут. Хотя им, может быть, не хватает стартового пинка.

Улита Микитюк-Келиман

Четыре секрета счастливых отношений на расстоянии: 1. Радость общения Как можно чаще общайтесь со своим партнером: по телефону ... Он, конечно, замечательный человек; может быть, жили бы мы рядом – все сложилось бы у нас удачно, но время и расстояние берут свое.

Yanka Egyptianka

Если человек дорог, не возникнет такого вопроса, я думаю. Постараетесь сократить расстояние,кто-то переедет, кто-то поможет переехать и устроиться. Если это действительно отношения, они долго не вытерпят этого расстояния))

Ека Мия

Чтобы человек стал дорогим - нужны встречи. Вас расстояние испугает? Что будет дальше- сократится ли расстояние или расстанетесь-второй вопрос.

Yanka Egyptianka

Нет, я думаю, так даже интереснее, и быстрее станет ясно насколько вы оба стремитесь прилагать усилия для встречи. У меня всегда отношения были связаны с огромными расстояниями)

K!
Kristja !!!

всё от человека зависит, и больше от мужчины,захочет и накрай света пойдет, нет, значит жадный и пускай живет в своем скучном одиночестве и только пускай не жалуется что нет той самой, это его просто такого уже не хотят!!!

А.
Анна .

Главное желание обоих. Во вторых желание то самое зависит от него пойдет ли он ей навстречу. Если ему лень поднять зад и пойти то не сильно то он и хочет отношений.А вообще главное это умение ждать. Но лизбы не зря

Степан Шилин

если я люблю этого человека и мне есть 18 то тогда я свободно, имея деньги, могу разъезжать по стране. другое дело если этого человека я знаю первый день, то тогда я буду с ним общаться виртуально, а уже после реально

Ека Мия

Вот интересует именно после

Степан Шилин

буду искать пути и решение этой проблемы. с другой стороны если она во мне уверена , как в порядочном человеке, то я могу заночевать у девушки.

Ека Мия

Ненне, подробнее не надо, меня интересуент, не преграда ли для продолжения знакомства в реале расстояние меж вами в разумных пределах

На
Наталья

Женщина в глубине души всегда ждет что за ней прискачет принц на коне, так и здесь, так уж повелось что парень должен сделать первый шаг. Я больше скажу, если мужчине что-то нужно он это получит...

Данил Беланов

Искал бы под боком. На расстоянии это бред. По скольку не обнять и не поцеловать. Ну приедешь к ней в город и что? Что дальше? От куда тебе знать что она будет рада тебя видеть?

Ека Мия

Основнок в вашем ответе, что приедешь. Дальше ничо больше нинада))))

Со
Сохраненный

замечательное общение,можно и дальше общаться,а вот если перерастет во что то более серьезное,то там я думаю уже определитесь,как сократить это расстояние до минимума

Ека Мия

именно для того, чтобы переросло - нужно встретиться. И не раз... расстояние не пугает?)

Со
Сохраненный

по крайней мере,я бы попробовал

Ека Мия

да не надо мне дерзать-то))) интересно мнение других)

Ека Мия

Не-а... просто часто слышу, что нет отношений из-за расстояний, причем мужчина больше сетует... мол, далековаааато..... стало интересно мнение других, потому, что для меня расстояние- не предлог, даже если ты по уши в обязанностях.

Ад
Адский

меня не испугает, если мне действительно интересно... зачем искать другого, если есть тот человек, который нравится, пусть и далеко. Любое расстояние можно преодолеть

Евгения Метлицкая

По моему мнению стоит пойти на этот шаг, хотя бы потому, что чувства проверяются расстоянием, но после начала серьезных отношений, а здесь все начинается с конца 🙂

Ирина

Попробую наладить общение с тем, кто мне интересен. Понаблюдаю, как он ко мне относится. Если буду чувствовать, что ему это не очень-то и надо, то прекращу общение.

Ирина

Лайла Журбаева (Мажренова)

Интересно то, что рядом. Когда далеко, даже тем для общения не остается. Женщины еще смогут, а мужчины 100% –нет. Им важен физический контакт, а не виртуальный.

Валера Меринов

обычно такие отношения держаться 2-3 года, после чего один из вас найдет похожего своего человека и все, кому то хорошо, кому то плохо)... риск слишком велик

Ека Мия

Та за два ттри месяца может все решиться....

Валера Меринов

хм) по моему опыту именно 2 года)

Ека Мия

Очень долго.... оно или да и вместе или совсем нет... пара месяцев решант все, а дольше чего тянуть

Николай Балакирев

Если такая ситуация возникнет, либо перееду жить к любимому человеку (дом, семья) либо продолжу поиски под боком (если первая когда-нибудь разочарует)

Svetlada Bereginya

Пока отношения не изжили себя, буду поддерживать связь. Если суждено быть вместе, Вселенная сделает свой ход и сократит расстояние до нужного ))))))))

Елена Сивакова

да плевать на расстояния !странно даже, что вы взвешиваете отношения и расстояния, а еще удивительнее , что весы то в равновесии(((((((

Николаич

если молодой и всё сурьёзно то сорвался бы,чем старше тем тяжелея попа и много всяких НО. если терять нечего,кроме своих цепей, то попутного ветра

Иван Приблудный

Мне понравилась девушка , в Саратове жила,поехал,сделал сына,женился,забрал к себе,через неделю годовщина свадьбы...5-ть лет..ни жалел ни дня 😛

Борис Бабкин

Когда мне было 17, расстояния меня не пугали. Для настоящей любви границ нет, как бы пафосно это не звучало. А вы о чём вообще-то, говорите?

Настюшка:)

Люди расстаются не из за расстояния, а из за самих себя.. Если человек сильно любит кого то, то ему ничего не помешает даже расстояние..

Ека Мия

Не... рядом не интереснаааа

Юсиф Алиев Шамкирский

да я тебя и не возьму. я пишу, что помочь не могу - далеко. а вот кто рядом - сможет. поэтому - под боком

Ека Мия

Ххаха))))помощник, значит))))