Ека Мия

Вам нравится человек, общаетесь замечательно, но живете далеко. Вас пугает расстояние между вами, которое, быть может, придется преодолевать чуть ли не каждый день (в зависимости от оного), для дальнейшего развития отношений? Или вы продолжите поиски где-нибудь под боком?

Ответы · страница 4
Дарья

Не пугает. Может это тот единственный шанс бросить все и стать счастливой)))

Мария Светлановна Мимиськина

приеду обязательно, посмотреть на реакцию, проверить так сказать чувства:)

Олег Долгов

смотря по обстоятельствам,возможно ты с ним только по телефону и общался))

Ека Мия

да я чисто интересуюсь, кто после виртуального и телефонного общения, поедет з несколько сот км, чтоб встретиться вживую и, быть может, затянуть петлю покрепче)))

Олег Долгов

ааааааа,я тож так знакомился в инете,меня приглашали в гости,но х...его знает кто там на самом деле.да и не заморачивался шибко)))) а виртуально я познакомился со своей женой.живущей в этом же городе где и я )))

Aлексей Schewzenko

паздравляю, кстати, откуда ты припланетился на "Спрашивалке"???

S.
Svetlana .

под боком полно людей, с которыми тоже можно так же замечательно общаться

S.
Svetlana .

с тем же фигом с которым общаетесь с человеком, который далеко

Ека Мия

Ну, я про развитие отношений спрашивала

S.
Svetlana .

развитие такое же, как и с которым далеко. Только менее проблематично

Ека Мия

Хаха)))) спасибо за мнение)))

Сергей Тимин

Иной раз душа может закинуть далеко,а родное может оказаться в двух шагах

Игорь Кабанов

если вам нужен кислород то вы без него не проживёте....значит не кислород...

Великий Инквизитор

Меня расстояние не пугает, вопрос легко решаем было бы обоюдное желание.

Ека Мия

Да я понило уже))) Меня больше всего интересует, кому расстояние - не повод для дальнейшего знакомства.

Великий Инквизитор

Для того Кому именно этот человек не нужен.

Великий Инквизитор

Ека Мия

Сорри, не преграда... Я все прекрасно поняла. В целом, если вам деушка симпатична, то вы поедете, км за триста, чтобы продолжить так сказать, знакомство уже вживую.... так?)

Великий Инквизитор

Так, а потом попросту её заберу к Себе.

Roleks Rrrrrrrrrrrr

просто наши возможности не всегда совпадают с нашими желаниями... а жаль

Оксана Тарасова

зачем кого-то искать? всё должно быть здесь и сейчас, к чему мытариться?

Ирина Рахманина

Если привязанность взаимная, то совместно выход обязательно найдется

Olga

Зачем же искать, если уже нашли, а расстояние можно сократить до нуля

Сергей Пирожков

Поставь границы: "что я теряю" и "что я получу"... Ответ будет очевиден!

Ека Мия

Ну... мне-то зачем? Вы. Конкретно вы, поедете?)

Сергей Пирожков

А у меня нет данных "что я получу")) Как можно делать выводы?

Ека Мия

чисто гипотетически.... если она вам нравится, а вы -ей, судя по общению....

Сергей Пирожков

Судя по общению - я нравлюсь очень многим... Но что-то никто из них даже не предложил даже "просто встретиться, попить кофе..." Без всяких пошлых мыслей и намёков. И только исходя из своих домыслов срываться и мчать куда-то?... Ну лет 10 назад я б может и рискнул)) А сейчас - извините... Да, у меня нет стабильных отношений, но у меня есть стабильная работа... А что будет - "там"?...

Ека Мия

у тебя что там будет - не знаю. Знаю, что я всегда себе найду чем заняться.

Лариса Цапаева

у меня 17 лет муж ездил по командировкам я ему верила и верна была ему

Лариса Цапаева

правда за ним ездила везде на камчатки жили на урали жили казахстане жили теперь в ачинске живем

Лариса Цапаева

спасибо у нас двое деток они уже взрослые у каждогосвоя семья они отнас далеко

Юлия Творогова

Нас разделить не в силах километры! Как может быть душа разделена?....

Каа Кочегар

есть варианты он к вам вы к нему или всё бросить и вместе куда нибудь

Наталья Денисова

ты посмотри, как дальше пойдёт, может, и ехать никуда не придётся)))

Наталья Денисова

тогда езжай, преодолевай, и будь счастлива)

Наталья Денисова

да ваще не надо. делай, что хочешь, киска, и будь счастлива)

Татьяна Ромашкина

меня не пугает расстояние, потому что не ищу, судьба сама послала..

Al
Alion@

Если мужчина возьмёт всю инициативу на себя - можно и попробовать.

Юлия Волоскова

меня расстояние не пугает. меня пугает безынициативность мужская

Елена Подольская

есть предположение, что все угаснет и появится новая возможность

Ека Мия

ну, этого без встречи не узнать....

Елена Подольская

конечно, но я так понимаю человек к вам ездить должен, ну иногда вы его навестите, но всё равно это как правило не долговечно, все притупляется, охлаждается... хотя жизнь есть жизнь

Ека Мия

так я про это и спрашиваю. Вы поедете? Меня-то это не касается, расстояние для развития отношений не пугает. А вас?

Елена Подольская

У меня аналогичное было, поэтому нет, дело не расстоянии и не "пугает", а просто люди должны чаще видеться, общаться для развития отношений