Ека Мия

Вам нравится человек, общаетесь замечательно, но живете далеко. Вас пугает расстояние между вами, которое, быть может, придется преодолевать чуть ли не каждый день (в зависимости от оного), для дальнейшего развития отношений? Или вы продолжите поиски где-нибудь под боком?

Ответы · страница 8
Наталья

поскольку живу чувствами - не продолжу

Ека Мия

чо-чо???? А при продолжении - чувств разве не увеличится?

Muhammadjon Abdirimov

Не боюсь расстояний, для любви нет преград

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я вообще искать не буду. Само придёт.

Семён Рубцов

Разные города - это, конечно, проблема. Но и ее при желании как-то можно решить. Наверное.

Прошлое

и решают ведь...

Дамира Гайнетдинова

Как можно влюбиться на расстоянии?

Ека Мия

да никак) Вам нравится человек, общаетесь замечательно, но живете далеко.

Дамира Гайнетдинова

Ну я думаю все же первый шаг должен сделать тот, который планирует быть главой семьи

Ека Мия

хахахаааа))))) ну, не знаю, не знаю.... а вы???

Дамира Гайнетдинова

Он должен сделать первый шаг!

Ека Мия

да никто в этой жизни никому ничего не должен. Спасибо за ответ)

Галина

Расстояние с годами убивает всё.

Ека Мия

Годы это много... решить все можно за пару месяцев

Галина

Смотря кто,что и для чего,а решение за два месяца,так о каких расстояних можно говорить ВСЁ рядом.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Буду преодолевать расстояния!!!!!

Ki
Kirpin53

Под боком, в виду экономии обуви

Ki
Kirpin53

Вот это как раз то, чего будет тебе не хватать, зато адреналину выше крыши

Лю
Людмила

А он мне нужен адреналин..у меня адреналин и так в достатке.

Ека Мия

после пинков и дедки танцувают...

Ki
Kirpin53

Эко вы все такие ловкие на словах

Ki
Kirpin53

Не стоит утруждать себя, а то вдруг тяжеловато покажется..

Николай Бочкарёв

Нет. Такое расстояние не пугает.

Владе Цепеш

Не знаю,не было такого в жизни)

Anna Sharlotta Branwell

нет расстояние меня не испугает

Ека Мия

Ну, да... это надо попробовать, чтоб точно сказать... согласна...)))

Lion Левенятко

было) летали в гости) но это общение временно(- желательно по утрам каждый день чупать. ощущать)))

Ека Мия

Ни буквы протиф.. . Временное при желании можно перевестм в постоянное...

Ека Мия

Слава Травин

Что расстояние,когда любовь)

Ека Мия

Да какая лубофь без встречи...????

Слава Травин

Если лубоффф,то встретятся!)

Лариса Марченко

гостевой брак длится дольше

Наталья Охлопкова

Или дистанционный. Теперь и такое понятие появилось. Но это уже не брак. Лучше преодолевать расстояние

^|^ Slavka)

я не советчик в этих делах

Ека Мия

зачем совет? не нужен)))) Про себя расскажите))

^|^ Slavka)

у меня есть супруга) но если бы возникла просто дружба я бы встретился с человеком этим)

Ека Мия

ясно) расстояние- не предлог)))

Сергей Ахрем

На худой конец есть скайп!

Сергей Ахрем

Для хорошего человека и на край земли можно пойти!

Шарудин Денигов

Главное любовь, взаимная.

Ека Мия

нет ее. откуда ей взяться?Вам нравится человек, общаетесь замечательно...фсе

Фиона

когда этот трёп кончится?не надоело переливать из пусого в порожнее?это бы усердие,да в на достойную цель...настоящую,а не надуманную...

Шарудин Денигов

Раз есть я, значит она есть тоже, будем искать

Ека Мия

оборжака)))))) всем удачи)))))))

Фиона

валяй....только разговоров поменьше....

Александр Цымбалюк

нет найду способ встречи

Вера Викторовна Мелихова

Если человек Ваш, то обязательно найдется решение как быть вместе

Жолтаев Серик

да здесь есть такие люди

Жолтаев Серик

о которых ты спашиала в своем вопр

Светлана Брусенская

Любовь преодолевает все

Ека Мия

да откуда она?))))нравится человек, общаетесь замечательно,

Бакытжан Байдуллин

Расстояние не преграда

Бакытжан Байдуллин

В чем у них мысли сходится,просто боком надо делать красиво чтобы зади тебя даже пыль неостовался от твойх. обувий

Бакытжан Байдуллин

Это жизнь,в жизнь сама испытания в нем любовь,измена ,предательство

Ека Мия

это вы мне щас для чего сказали???)))))

Бакытжан Байдуллин

Чтобы вы все скаладили и в одну ответ пришли подумать все хорошенько,потомучто дорога назад небудет или можно сказать не как раньше

Бакытжан Байдуллин

Взаймно!Пишите обсудим другие вопросы

Жанат Сарин

одно другому не мешает)

Ека Мия

расстояние - не пугает, то бишь?

Жанат Сарин

не пугает, если в пределах разумного

Ека Мия

ну естественно, не на край света...

Akmaral Sambetova

Расстояние палач любви

Akmaral Sambetova

Но есть очень хитрые люди которые обманывают палача вот они действительно знают что такое л

Юл
Юлия

Смотря как нравится)

Юл
Юлия

А образ обычно обманчивый?)

Альфред

привычка идеализировать!))

Юл
Юлия

И так бывает) и ни так бывает))

Альфред

я то блин знаю как бывает!))

Юл
Юлия

А Я чем больше знаю,тем больше понимаю,что ни очень то хорошо я все знаю))