Ирина

Придерживаетесь ли вы информационной диеты)?

Ответы · страница 13
Лю
Людмила

Только в криминальной хронике.

Ирина

да, нет смысла ее смотреть

Asmodeus

угу...не стоит переборщать то....

Asmodeus

конечно же, излишки всегда вредны

Виталий Ивженко

нет просто не зомбируюсь и все

Виталий Ивженко

не жалуюсь вижу то что многие не видят

Виталий Ивженко

да .сравниваю что тв и интернет и печатные сми выдают.и при этом ползуюсь разными источниками иф

Виталий Ивженко

некто в красном .вы не леди ди

Виталий Ивженко

))) ну понял понял ах.....

Виталий Ивженко

(К) не вздыхай скоро можит все закончится

Матвей Дашков

я любой диеты придерживаюсь)))

Матвей Дашков

конкретика в вопросе присутствовать будет? Вы о чем?

Ирина

избирательность: информация, ее источники

Матвей Дашков

конкретно , я аж приожульен : тема для базара?

Матвей Дашков

пьющих навалом, а идея взята из повседневной жизни

Матвей Дашков

опыт только в заваливании балкона этими самыми бутылками))) а по весне вынос до мусорки

Анатолий Гусев

Ни в коем случае. Это же тупик!

Анатолий Гусев

Не побоюсь шаблона-кто владеет информацией-тот владеет миром. Главное-что принять, а что-в корзину.

Елена Дробчак

стараюсь не читать все подряд

П®
Паша ®•

Да, http://goo.gl/P9GXtM Все про диету 🙂

Владимир Михайленко

Да я не слушаю весь этот бред.

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Jemal Baravi

Да, раздельно и сыро поданное

Jemal Baravi

То, что интересует и в свежая инфа, примерно

Jemal Baravi

У нас пасмурно, хотя весной пахнет

Илья Зверев

Телевизор что ли не смотреть)

Ирина

что ли смотрите детские передачи)

Юрий Баранчиков

Не жрать украинского на ночь?

**анастасия** **кисточка**

да меньше знаешь спишь лучше

Ирина

переела, уже не так хочется знать все)

Павел

Да , притом довольно жесткой

Павел

Не жру все подряд, и вообще избегаю смотреть на эти блюда

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Нет, ем после 18 и даже ночью)

Ирина

хм) Утренние детские передачи?)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я вообще про интернет. Онлайн фильмы и гугл

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ну там всякая инфа в мире, однокоассники-шмароклассники и прочая асечная белиберда

Alone In The Dark

Я ли! Нет! Не На коню стою! ))))

Alone In The Dark

Я Вытену если хочешь! ))))

Alone In The Dark

Ну если сам того захочешь!

Александр Брильков

Да, мой диетолог это работа.

Александр Брильков

И вторая жена кстати тоже.

Ra3Zsk Aлександр Aфанасьев

ДА,РАДИО СЛУШАЮ БЕЗ ЗВУКА!!1

Ra3Zsk Aлександр Aфанасьев

ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ОТ СТРЭССОВ!!!

Ra3Zsk Aлександр Aфанасьев

ЕЩЁ МОЖНО ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!!!

Voldemar Pe

Тяжело....Уж как получится...

Voldemar Pe

Конец фразы? Или остальное --в темном?

Александр Альбертович

Всегда только на ней и сижу

Александр Альбертович

Бывает спрыгиваю , но потом опять запрыгиваю

Валедин Сапиев

...да... за всем не уследишь...

Валедин Сапиев

...кроме того бывают всякие пошлости...