Ирина

Придерживаетесь ли вы информационной диеты)?

Ответы · страница 2
Вован Виниченко

Действительно, действенное средство против информационного несварения с последующей словесной диареей.

Игорь Рафеенков

просто не беру в голову всё,что пишется и показывается ибо профессор Преображенский актуален как некогда

Алексей Соломонов

Конечно....информационный перегруз хуже дефицита....Хорошо небольшими порциями и времинем на осмысление...

Дмитрий Никулин

Хм. Интересный вопрос! Я считаю то да. Расскажите что для Вас значит информационная диета. Что "едите" вы?

Дмитрий Никулин

Да! И то что я пишу это сейчас, говорит слегка об обратном. Этот сайт, мусор для меня на 90% .

Дмитрий Никулин

Тут нечего допускать, я в этом уверен. Ваш вопрос самый интересный, что встретился мне сегодня.

Дмитрий Никулин

Веду диалог, с теми кто задает интересные вопросы. Что для Вас счастье?

Ирина

то, что светит путеводной звездой)

Дмитрий Никулин

Интересно. Можете разъяснить более подробнее!?

Ирина

В человеке заложено стремление к чему-то хорошему, если удается прикоснуться к нему - испытаешь счастье)

Дмитрий Никулин

Согласен с Вами. А где стоит искать это "хорошее"?

Олжас Мустафаев

Нет, я все время жру жру и жру!!! Потому что я качаюсь!! Я люблю жрать, А жрать любить меня!! МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!)))

Алекс

скорее нет-правда сейчас немного спокойнее стало в Украине и немного интерес пропал-но только немного.

Лю
Людмила

сейчас - да. Жизненно необходимо. Лучше здесь иногда, на спрашивалке, побродить, чем на новостных сайтах

Владимир Ильин

Станете ли вы сидеть на неполноценной диете, будучи здоровым? Слово авитаминоз вам ничего не говорит?

Владимир Ильин

На любимую мозоль наступили? Или нос прищемили?

Владимир Ильин

Надо. "Скобочки" приберите, и будет вам вежливо! 😄 😄 😄

Владимир Ильин

Не надо так напрягаться, ели вам не по душе чужое мнение, то проверьте своё, там что-то не так. 🙂

Владимир Ильин

Ирония вас не спасёт. Вам нужно самому делать выводы. Я лишь указал на нечто, что вы сами в себе осуждаете. 😉

Владимир Ильин

Частично, как скрашивание переходного периода. Не более. Вы же сами себя совершенствуете и сами собой управляете. А таких уважаем! Без шуток.

Levon Vardazaryan

без информации ты не живешь а диета должна по гигиеничным нормам и номер твоего стола /по здоровии/.

Levon Vardazaryan

золотая середина, понятно.

Levon Vardazaryan

Ничего нет трудного для человека, имеющего волю». 🌹

Ирина

Ну да, все на ней зиждется)

Levon Vardazaryan

Любовь к женщине - искусство. Кто пустит эту истину, знает что любить нужно образ женщины в себе, а не наоборот.Надо верить сам себя и знать, и дружить с гигиенистоми, надо любить сперва себя а потом другим. Сначало должен быть здоровым, а потом строить жизнь /сперва имей прочный фундамент а потом строй дом многоэтажный.

Levon Vardazaryan

Ну надо так жить чтобы ребенок радился,вырос, жил и умер здоровым спустья100-150лет, Даже эти цыфры не эталон, человеку дана жизнь чтоб жил несколько столетии, а как он проживает свою жизь; со сплошными ошбками, а потом обвиняет другого, или бога, а себя - некогда. Вот он и есть человек, каждая ошибка наверно отнимаер много-много дней и годов, а он/на это не видет или не хочет обвенить себя. Вот такой человек, смотри кругом что и чего творят они, как будто хотят быстро уйти из этой жизни. И вот сейчас уже такой серезный вопрос - А знаете - для чего вы были избранным /кто радился, они избранные, вот, почему Вы радились? Или для чего?

Рико Пурье

Нет, считаю - разнообразие в информации - ключ к максимально объективной собственной точке зрения.

Вадим

Не думаю.Просто мало ем.На полведра в день меньше жрать и никакого ожирения .Ни в мозгах ни на пузе

Вадим

Стараюсь.Осталось пиво побороть.И вот он--- идеал

Ирина

Нелегко будет. Но вы справитесь)

Вадим

Это да.Но жить то без пороков скудно.Где борьба,преодоление?Это же единственное поле ", боя,где реально одержать победу.Над собой.Вдругом месте или по морде или в тюрьму или в отставку,оппозицию. А так борись на здоровье.Даже собака без блох скучает и характер портится

Ирина

Да, но от пива появляется пузо.

Вадим

Начинаю бороться.Каждый волен выбирать себе достоинства для их развития и пороки для борьбы с ними.Не самый общественно опасный порок,согласитесь,правда? Сражался с переменным успехом и порядок

Ирина

ну вот теперь я спокойно могу сосуществовать со своими пороками. ваш пример убедителен)

Ирина Букерма

Да. Потому что можно умом тронуться. Я даже болеть начала, когда пошли первые страшилки из Украины

Ирина

да, слишком много страшного

Олег

хочется , но не могу , идеи подбрасываемые в интернет настолько навязчивы что хочется еще и еще (((

Vladi Mir

Да. Телевизор выкинул, радио не слушаю, пишу свою музыку, читаю книги и иногда залажу в интернет...

Эд.влад. Михеев

Придерживаюсь. Отсеиваю, процеживаю, лишнее и неуваримое отметаю. Меньше знаешь, лучше спишь.

Андрей Худасов

я с пропагандой не дружу.давно приучен все фильтровать. Еще папа приучил . Спасибо ему за это.

E1
Explicit 13

Смотря что смотреть. Смотри новости хайтек, машин и своего региона в майл.ру и не задумывайся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не придерживаюсь ни каких диет. Кушаю всё, что нравится в умеренном количестве до 7ч. вечера.

Сергей Дорофеев

нет, ем всё подряд, хороший обмен веществ, перевариваю всё, оставляю только полезное))))))))))))0

Татьяна Шевлякова

Мне не на подиум, читаю все и поправляю знания путём анализа. Пусть меня "разопрет" от ума!)