Ирина

Придерживаетесь ли вы информационной диеты)?

Ответы · страница 5
Евгений

Как во всём, стремлюсь к умеренности. Не всегда, правда, получается.

Жандос Ерназаров

нет обжираюсь каждый день думаю похудеть немного а то голова болит

Светлана Марковна

да) избегаю страшилок и политики, остается только тнт))) дебилизм)))

Алексей Тихонов

Зачем все эти диеты? Живи активно, и никаких диет не понадобится )))

Ма
Маргарита

да, наше телевидение и пресса, давно нас посадили на такую диету)))

Ирина Счастливая

Ой' всякой придерживаюсь' а потому информационная - не исключение

Дмитрий Бобров

Наверное да. Телевизор лет шесть не смотрю,так от случая к случаю

Ruslan S.r.

Нет. Я даже не знаю что такое информацинная диета. Что это такое?

Ruslan S.r.

Нет. Человек который пробует всё. Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть не попробовав.

Серж Новиков

в некотором роде. телек редко включаю, в инете новости не смотрю

Deav Balyanev

Да. Стараюсь не слушать озлобленную пропаганду по телеканалам.

Фёдор Лаптев

Если это то,о чем я думаю,то нет)Всю фигню мира в башку принимаю)

Семён Рабкин

В какой-то степени-да.Но на голодном пайке долго не просидишь...

Ирина

тогда информационный беспредел?))

Игорь Михайлов

Диет не придерживаюсь, но раздельное питание считаю полезным!

Роман Кысса

конечно,тв не смотрю вообще,в тырнете только то,что мне нужно.

Роман Кысса

А вы попробуйте посмотреть новости в подзорную трубу только наоборот смотрите,и розовый светофильтр не забудьте поставить ))).И самое главное,звук отключить.)))

Ирина

ну да, теперь переварить можно что угодно)

Алексей Ларо

Ессно. У меня нет телевизионного приемника и я не читаю газет.

Ирина

мм, ну и как без этих благ цивилизации?

Алексей Ларо

Ауиео!!! Психика в порядке, негатива минимум.

Анатолий Кучеренко

конечно. только сеть и перепроверка в независимых источниках

Дина Колодчук

фильтрую ли я информацию, да? употребляю выборочно и порциями

Никита Боярченко

А у меня особенность организма: Я жру что попало и не толстею

Ирина

в том числе и информацию?)

Никита Боярченко

Да, она быстро выветривается из организма)

Michail Antochskin

Да ! В противном случае переедание . Это вредно для здоровья !

Мариночка Марина

Я вообще придерживаюсь диеты! И информационной - в том числе!